Что нового?

Проверено Делаем заливы по России и СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Депозит
2000 $
Предоставляем сервис по заливам денежных средств на Сбер, Альфа, Райффайзена, ПриватБанка и некоторых других (уточнять в ЛС).
Так же заливаю на карты различных платежных систем - Киви, Яндекс Деньги (Юmoney) и тд.
Ваши 30% за приём.



Ищу ответственных людей с серьезными намерениями и желанием работать на постоянной основе. Люди с опытом в данной сфере в приоритете. Принимать можно на себя, или на своих дропов. На одну карту не рекомендуется принимать больше двух-трех раз в месяц. Стоит понимать, что деньги не черные, но и не самые белые, можно сказать белые с сероватым оттенком. Все средства прогоняю через две прокладки для спокойствия партнеров.

Ответы на частые вопросы:

1) Какие риски? - Риски исключены. Наша команда профессионалов обеспечивает быстрые переводы через мерч-прокладки и специальное оборудование. Не принимайте больше 400 тысяч рублей на вашу карту и никаких проблем не будет.
2) Сколько я могу принять заливов на 1 карту? Одна карта - два-три залива в месяц.
3) Как быстро идет залив на карту? - Залив идет 15-20 минут.
4) Залив могут отозвать? - Залив отозвать не могут. Деньги идут через прокладку мерч, отследить не возможно.
5) Откуда идут деньги? - Деньги с застрахованных счетов развитых стран мира. Команда профессионалов работает оперативно и безопасно для конечного получателя, от вас требуются только карты.

Некоторые условия:
- Наперед никому не заливаем. Нет денег на депозит или гарант - даже не пишите мне.
- Минимальная сумма залива - 70.000 рублей. Максимальная - 400.000 рублей.
- Работаю только с серьезными, нацеленными на долгое сотрудничество, людьми
- Не работаю с малолетками и неадекватами.

Заливаю:
- На банковские карты России и СНГ
- На карты различных платежных систем (Киви, Яндекс Деньги (Юmoney) и тд.

Игнорирование вышеуказанных условий - прямая путёвка нахуй.

Как происходит сделка:

1. Пишете мне в ЛС или Телеграм. Обговариваем условия и сумму.
2. Пишете в лс гаранту ДОБРЯК заявку о проведение сделки.
3. Вносите необходимую сумму в гарант-сервис. (70% от желаемого залива)
4. Гарант сообщает мне о том, что средства получены.
5. Вы сообщаете мне необходимые реквизиты для перевода.
6. Я перевожу деньги, вы подтверждаете получение.
7. Гарант переводит средства мне.

Телеграм для связи - https://t.me/Asperzon
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Проверка пройдена на основании внесённого депозита 2000$.
Работу разрешаю. ТС продемонстрировал все необходимые навыки для качественной работы. В качестве проверки селлер сделал перевод на моего дропа, проблем с получением денег не возникло.
Совершайте сделки через Гарант-Сервис форума.
Успехов в работе.
 

Даня

Начинающий
Принял залив на 70к, списался с Asperzon в телеграм, внес гаранту 49к (без учета комиссии гаранта), через 10 минут деньги были на карте, теперь буду работать на прямую.
 

Kashenko

Начинающий
В наличии карты тинькова, хочу принять залив. В личку отписал.
 

Kashenko

Начинающий
Все хорошо, Провели сделку через ДОБРЯКа. Перевод поступил на карту тинькова в течение часа, рекомендую
 

hood21

Начинающий
Напишу свой отзыв. Написал ТС в лс о заливе, перевел деньги гаранту. Но перевод потребовалось больше времени чем было обещано, но зато я получил не большой бонус. Успехов в работе
 

Bleeder

Начинающий
А почему только 30 процентов принимающему? Я где-то видел больше дают....
 
Депозит
2000 $
А почему только 30 процентов принимающему? Я где-то видел больше дают....
Могу заверить, что больше процентов дают только те, у кого деньги очень грязные, либо мошенники. В первом случае ваши карты будут блокироваться при первом же заливе, даже снять деньги не успеете, во втором вас просто кинут.
Хотите проблем? Принимайте у тех кто дает больше.
Хотите безопасной и долгосрочной работы? Работайте со мной и имейте свои 30 процентов без каких-либо сложностей.
 

Killer

Участник
Неплохо поработали. Были нюансы по работе с Казахстаном но все прошло удачно. Будем работать дальше.
 

Gautham

Начинающий
Принимаю на виртуалки киви около недели. Все пока идет гладко, блокировок нет. Надеюсь тема будет жить долго.
 

Patemkin

Начинающий
Поработали с автором, Честный, адекватный человек, знает свое, работать приятно!
Я сам в теме не так давно, но начало мне нравится.
 
Депозит
2000 $
Заливы на карты и виртуалки электронных кошельков.
Продолжаем работать!
 

incoin

Начинающий
ТС отвечает долго, но в итоге все сделано (работал через гаранта). Лил на карту знакомого ,сейчас заказал три себе и жду получения , для более комфортной работы.
 

pheobe

Начинающий
Доволен как ни когда) транзу получил и деньги уже на руках. Будем работать постоянно.
 

4ymkaa

Наблюдатель
Обратился к селлеру.Мастер своего дела! От работы только хорошие впечатления! Рекомендую!
 

juster

Наблюдатель
Принимал у тс на сбер, все ровно. Схема профитная и имеет место быть, буду оформлять ещё карты, дабы принимать дальше.
 
Сверху