Что нового?

Проверено Делаем заливы по России и СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Detochkin

Наблюдатель
Принял 70 кусков на карту, оплатил через добряка, тс залил за 15 минут
 

PloHish

Начинающий
Cредства получены. Пока наше государство шлет нас н...й, ТС со своей командой помогли мне поднять денег в этот тяжелый период. Работал с личной картой, Успехов тебе в твоей работе!
 

baigmomin

Начинающий
Адекватный, все по делу, без лишних движений и траты времени. Вся сделка заняла пол часа
 

oldnavy89

Участник
Пообщался с автором, объяснил мне что к чему. Через пару дней написал вновь чтобы провести сделку, ответил быстро. Внёс оплату напрямую и через сказанное время автором получил залив. По возможности будем работатью Рекомендую
 

Dizzy

Начинающий
На 2 карты сбербанка принял по 83 тысяч рублей, охуенно вышло, Тс, спасибо что кормишь!
 

dowergan

Начинающий
Очень хорошая и профитная темка, оно того стоит. Первый раз принял на свою карту qiwi, на будущее планирую принимать на дропа.

Очень отзывчивый и приятный продавец. Спасибо!
 

Ironraven

Начинающий
4 месяца принимаю заливы на свои карты и пару месяцев на карты дропов, блокировок и задержек не было, проблем с выводом-снятием денег тоже. Надеюсь все так и будет дальше
 

ilyascherbinin

Наблюдатель
На альфа банк получил перевод 90 тысяч рублей, рассказали про гарант сервис и я им пользовался, сделаю побольше карт обращусь еще.
 

malik40

Наблюдатель
Перевод на сумму 71тыс рублей был получен, так же был получен бонус за ожидание как я понял. Благодарю.
 

womyrri

Наблюдатель
Думаю принять залив, но посоветуйте,на свою ли карту лить?
 

Bilol

Наблюдатель
Работаю с автором чуть больше месяца , за это время принял 4 залива, проблем не было, задержек переводов тоже, сервис работает как часы, тьфу, тьфу, тьфу
 

womyrri

Наблюдатель
Мой отзыв на работу с автором. Принимал как на свои карты, так и на карты дропов. Проблем с обналичкой не было никогда, 5й месяц полет нормальный
 
Сверху