Что нового?

Проверено Обучение взлому от профессионалов + Инструменты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Депозит
1400 $
Здравствуйте. Наша команда предлагает персональное обучение прибыльному и интересному занятию.
А именно, взлому всевозможных аккаунтов,
WhatsApp, telegram, vk (в том числе аккаунтов крипто бирж), добыче любой информации, либо просто использованию этих знаний и умений в личных целях.

Каждому, кто проходит обучение выдаем топовый по функционалу ботнет , имеющий очень много модулей, которые подойдут для решения разноплановых задач. Из основных выделю:


1) Стиллер (кража всех аккаунтов с компьютера, кража куков-истории браузеров (с куками можно заходить на тот же гмаил.ком не зная пароля и логина), данные из FTP клиента FileZilla, кража локальных кошельков (Bitcoin,Electrum,Litecoin Core,Ethereum,ByteCoin,DashCoin,Monero)
2 ) Клиппер (способен незаметно подменять номера электронных кошельков (в тч криптовалютных) в буфере обмена, чтобы отправляемые деньги поступали не получателю, а Вам.
3) Просмотр экрана, процессов и их изменения, и всего жесткого диска с возможностью выкачки всех этих данных на свой ПК
4) Спуфер ( меняет в названии расширения файла с .ехе на любое какое угодно, например на .txt или .doc и др, что упрощает распространение программы)
5) Клонер ( подделывает сертификат программы под оригинал другой программы, для облегчения распространения)
6) Подрузка любых программ и документов на чужой ПК.
7) Смена иконки файла на любую по Вашему желанию. И еще много других полезных функций.


Научим работать с полученной информацией (сортировка логов, импорт куков и всей сопутствующей работе), также обучим защищать код файлов от антивирусов под 0-1 детект.
Никаких знаний в программировании не требуется, всему что необходимо для работы, мы обучим в полной мере.


Обучение будут вести 2 специалиста (по очереди), каждый является профессионалом в своей области.
Общее время обучения - 9 часов.
(Часы можно разбить по дням, или как вам удобно)

+ Выдадим подробное видео с демонстрацией по каждому изучаемому блоку , чтобы вы могли освежить полученную на уроках информацию.
+ Выдадим материал в текстовом виде на 16 страниц. Все расписано досконально + ДОПОЛНЕНИЯ.
+ Оказываем поддержку в течение месяца, отвечаем на любые вопросы, ведем до результата.

На выходе, вы будете иметь реальные инструменты и знания, для того чтобы начать действовать.
Тема весьма прибыльная, так что после курса и месячной поддержки не забрасывайте ее.
Поверьте, там крутятся очень приличные деньги, в этот пирог можете залезть и вы.

Цена обучения - 90 000 руб.


СВЯЗЬ - https://t.me/Hackbust
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Жду на проверку, в лс.
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Проверка пройдена на основании внесённого депозита 1400 $.
Не совру, если скажу, что на данный момент времени это лучший курс по данной тематике. Материал грамотно скомпонован и содержит четкую архитектуру без воды и бесполезной болтологии. С вами будут заниматься 2 специалиста, которые ответят на любой вопрос. Все заявленное в продажнике соответствуют содержанию , поэтому не вижу смысла еще что-либо писать.
Не забываем, что на площадке для Вас работает Гарант-сервис.
 

Fandom

Начинающий
Купил обучение первым! Ну что сказать, автор человек дела. Пока ждали гаранта, обсудили все аспекты. Я оплатил и в тот же час после оплаты сели учиться. Я давно хотел познать данную тему, а не собирать по кусочкам из всего интернета инфу. Мне нужен был концентрированный опыт.
Третий вечер подряд занимаемся в зуме. Я выбрал по часу в день, 9 дней. 5 часов с одним спецом и 4 с другим. По итогу отпишу.
 
Депозит
1400 $
Доброго времени суток!
Спасибо за интерес проявленный к данному курсу. Было получено не мало сообщений в личку с вопросами про обучение.
На данный момент мы взялись за обучение Fandom , пока что никого больше не берем. Наша задача не заработать на обучении, а в первую очередь вложить в голову знания и дать инструменты, которые помогут в последствии получить хороший профит.

Это не курс по астрологии или экстрасенсорике. Мы вам не собираемся вливать в голову дерьмо. Только реальные знания и практика.
 

Fandom

Начинающий
Мой отзыв.
В общем, чистое обучение длилось 9 дней, каждый день - час. На данный момент идет месяц поддержки. Я Терроризирую моих учителей вопросами, но с каждый днем их становится все меньше, да и гугл никто не отменял.
Это обширная и интересная тема, тут куча возможностей заработка, по самым разным направлениям. Я уже успел отбить 37 тысяч (не скажу на чем), хотя цели такой не стояло, хотелось получить знания и я это сделал.
В целом про курс. Я очень сомневаюсь что вы найдете что-то лучшее в данном направлении. Материал супер, поддержка вообще возится как с родным.
Не жалею потраченных денег и времени. Это даже тратой не назвать, это вклад в себя и в свое будущее, как бы это помпезно не звучало ;)
У меня все.
 
Депозит
1400 $
Fandom спасибо за отзыв. Приятно работать с людьми, которые действительно хотят обучаться, а не валять дурака.

Набираем пару человек для обучения. Пишите лс.
 

Nargor

Начинающий
Привет народ.
Я записался на обучение, сделали через гаранта. Я будто опять в институт иду )) Только тут знания куда нужнее. Напишу отзыв когда сдам сессию))
 
Депозит
1400 $
Взяли двух учеников, больше пока не набираем.

Отвечаю на частый Вопрос.
- А что если мне не подойдет, или не понравится ваш курс?
- Отвечаю. Первый час это вводная лекция, рассказываем о возможностях, показываем софт, рассказываем о перспективах, уточняем пожелания клиента и так далее.
Вы можете оформить сделку через гаранта, если по каким-либо причинам вас не устроил наш курс, можете забрать свои деньги после первого вводного часа, .
 

Nargor

Начинающий
Закончил обучение некоторое время назад, сейчас активно практикуюсь и общаюсь с автором по этой теме, задаю вопросы, получаю ответы. Не хочу быть многословным, скажу просто. Всё чего ожидал, я получил, даже больше)
ТС писал что эта тематика - большой денежный пирог и туда можно залезть. Это действительно так. Боле того, все это захватывающе и интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху