Что нового?

Абуз Райффайзен банка

Mafioz

Начинающий
Доброго времени суток.

Я бы сегодня хотел рассказать про очередной абуз банка. Их очень много и сегодня я хочу рассказать про один из них. Для меня он показался самый простой в осуществлении, да и сам банк не плохой, судя по отзывам. Например то, что даже если у вас есть арест счетов, то на Райффайзен он не распространится.

Итак, начнем:
  1. Переходим по ссылке для оформления
  2. Оформляем дебетовую карту Райффайзен банка. Обслуживание бесплатное, привезут по адресу тоже бесплатно.
  3. Получаем карту. Далее необходимо пополнить карту на 500 рублей и потратить их любым удобным для Вас способом, онлайн оплата зачтется в том числе. (Кроме переводов, они не считаются)
  4. Получаем 1к в течение двух недель. Профит.
1к как-то маловато, не так ли? Надо абузить по-серьезному. Делаем реферальную ссылку и получаем за каждого приглашенного друга по 1к, профит 2к с двух сторон. Однако стоит отметить, что такая сумма выплат будет только на первые 4 приглашения, за остальные будут начислять 650 рублей, что также не плохо. Данная акция продлится до конца месяца, продлят ее или нет - неизвестно, так что поторопитесь.

Провернув данную схему на 10-15-20 знакомых/родственниках можно суммарно получить хорошую сумму. Если вы особо находчивый, то можно предлагать дебетовки в соцсетях (хоть на улице) под предлогом тестирования нового банковского продукта и получения выгоды в качестве бонуса. Все зависит от вашей фантазии и находчивости. Удачи!
 

Cobby

Начинающий
А что значит даже если арест счетов? Получается они российскому законодательству не подчиняются, приставы арест не могут наложить? или деньги спмсать?
 

Mafioz

Начинающий
Обычно СП не ищут вклады, они рассылают запросы в банки, первоначально это банки с госучастием. Как правило, до банков типа Райфа дело просто не доходит
 
Сверху