Что нового?

ИНВЕСТИЦИИ +50% за час

SALMAN

Начинающий
Всем здарова может кому интересны инвестиции ?
Проект на скорость.

Открываем депозит, строго на первых секундах старта.

Деньги можно перевести заранее на кошелёк проекта,

на старте на важно!!! на первой секунде ввести номер перевода. это надо быстро делать все важный момент также есть страховка вкладов
от 10 к рублей это на 10 стартов если вам не хватит баланса для выплат вклад не сгорит а перейдет на новый старт это все есть во вкладке страховка ну в обшем кто хочет приглашаю ссылка https://gold-cash.info/?ref=SIMBA


Проект работает с постоянными рестартами
 

Konvo

Начинающий
Всем здарова может кому интересны инвестиции ?
Проект на скорость.

Открываем депозит, строго на первых секундах старта.

Деньги можно перевести заранее на кошелёк проекта,

на старте на важно!!! на первой секунде ввести номер перевода. это надо быстро делать все важный момент также есть страховка вкладов
от 10 к рублей это на 10 стартов если вам не хватит баланса для выплат вклад не сгорит а перейдет на новый старт это все есть во вкладке страховка ну в обшем кто хочет приглашаю ссылка https://gold-cash.info/?ref=SIMBA


Проект работает с постоянными рестартами
Оооо, пирамиды, Мавроди воскрес :D
 

SALMAN

Начинающий
Понятно это и так что пирамида но он платит кто шарит можно заработь там и я все описал что как
 

Konvo

Начинающий
Понятно это и так что пирамида но он платит кто шарит можно заработь там и я все описал что как
Первое, изучи значение слова - пунктуация.
Второе, какие заработки в пирамиде? Следующим плятят за счет предыдущих. Это по твоему норм?
 

SALMAN

Начинающий
Первое, изучи значение слова - пунктуация.
Второе, какие заработки в пирамиде? Следующим плятят за счет предыдущих. Это по твоему норм?
А как ты хотел чтоб весь банк выплатили не пойму да админ 10% от обшего банка оставляет себе естествено на этом и зарабатывает так я же сказал для тех кто шарит кто не шарит ну не нужно лезть туда
 

Konvo

Начинающий
А как ты хотел чтоб весь банк выплатили не пойму да админ 10% от обшего банка оставляет себе естествено на этом и зарабатывает так я же сказал для тех кто шарит кто не шарит ну не нужно лезть туда
Наивный ты еврейский мальчик, сколько тебе еще предстоит узнать истины в этой сфере.
Какие 10% банка? Это смешно. Ты еще скажи что у тебе дед мороз по трубе спускается, ребеночек.
Изучи хайпы, пирамиды, они делятся на низкодохожные, средне и высокодоходные.
Тут лохов нет, все всё понимают, лучше тебя.
И рефочку свою ты не забыл оставить? не забыл. захотел поиметь копеечку с лохов вкладчиков? Но поимеешь только себя))
И вообще, уроки не выучил, а уже лезишь куда тебя не просили. Это плохо.
Не надо так:cool::D
 

SALMAN

Начинающий
Наивный ты еврейский мальчик, сколько тебе еще предстоит узнать истины в этой сфере.
Какие 10% банка? Это смешно. Ты еще скажи что у тебе дед мороз по трубе спускается, ребеночек.
Изучи хайпы, пирамиды, они делятся на низкодохожные, средне и высокодоходные.
Тут лохов нет, все всё понимают, лучше тебя.
И рефочку свою ты не забыл оставить? не забыл. зотел поиметь копеечку с лохов вкладчиков? Но поимеешь только себя))
И вообще, уроки не выучил, а уже лезишь куда тебя не просили. Это плохо.
Не надо так:cool::D
Ты че прикопался я тебе навязываю его я сказал кому интересно кто шарит за такие проекты а ты че докопался до меня да рефку кинул и что кто захочет зайдет нет так нет а проект все платит ты походу сам не понимаеш просто как работают да выплаты идут за шет последних это и так понятно всем так я же описывал сразу ты не читал проект на скорость и хватит до меня докапываться не нравится миио обойди и все
 
Сверху