Что нового?

Мануал по продаже профессий

siny_36

Начинающий
Привет! Думаю человек с головой сразу поймет, что дело стоящее и время работает на тебя. Пишу кратко без всякой воды. Занимаюсь этим уже пол года. Речь идет о удостоверениях рабочих профессии. Известно что 80%населения обычные работяги и каждый работяга лучше отдаст 3000р за удостоверение и получит его сразу, чем отдаст те же деньги и будет ездить в учебное заведение от двух недель до трех месяцев, бывает и дольше все зависит от профессии.
И так что нам нужно:

1. Печать учебного заведения вашего города, любого областного. Лучше всего выбрать негосударственное учебное заведение. В моем случае учебно-производственный центр.(у меня государственный.)многие могут достать образцы удостоверений через знакомых и друзей.

Я же для большей базы образцёв кинул фэйк объявление: требуются люди рабочих профессий для работы вахтой 15/15 зп 35000р. Когда люди звонили, Я говорил, что делайте ксерокопии удостоверений и паспорта (паспорт для убедительности) затем забирал со словами, что как только наберется определенное количество людей, мы вам позвоним. Таким образом, собрав разные ксерокопии, я имею: образец печати, образец корочек, нужные росписи и правильную форму заполнения.

2. Сами свидетельства (голые). Имея образцы, Я тупо послал человека, чтобы он заказал нужные мне образцы в типографии у меня 5 видов свидетельств. В типографии никаких вопросов по этому поводу не возникло. Цена свидетельства в типографии от 50р до 120р. Если кто-то боится светиться, можете мне прислать фото нужных свидетельств, я закажу и отправлю вам почтой.

3. Клиенты. Я искал через соц. Сети, лучше всего рекламируйте коротко, делайте акцент на номер телефона ,старайтесь распространить его, так как не все работяги мужики шарят в интернете им проще позвонить и переговорить
Выполнив первые два пункта, уверен, что каждый справится с ними за пару дней. В первый месяц я заработал не много чуть больше 20000р.со второго месяца делая в около 20 свидетельств в месяц, согласитесь что не так уж и много, Я поднимаю 70000р. Цена одного удостоверения от 2500 до 5000р.цену я не гну, в среднем продаю по 3500р.

В зависимости от разряда и специальности. Часто звонят люди, знакомые которых, когда то у меня покупали. Так что сейчас работаю почти без рекламы. В основном покупают: стропальщика, сварщика ,монтажника, слесаря, машиниста буровой и крановщика, монтера и т.д.
 

Роман

Начинающий
А можно добавить на ЯД карты и 2ГИС учебный центр, посадить на рабочий телефон девочку, можно даже при помощи sip. И при прозвоне работодателя подтверждать ксивы. Тогда и цену можно выше поднять.
 

Nikto

Начинающий
100% годная тема, так как сам сталкивался с таким, когда нужны профессии людям для жирной вакансии, то и десятку готовы выложить))
 

Karambol

Начинающий
Как бы заморочится и сделать печать организации. Чтобы на бланке она была не распечатаная. А проставлена по верх потписей. Как на оригинале
 
Сверху