Что нового?

Проверено Оригинальные документы РФ с проводкой по базе

moussan

Начинающий
Добрый вечер, интересует такой момент, если купить паспорт без проводки, на него можно будет оформить дебетовую карту ?
 

HACKMIR

Наблюдатель
Хотел выразить благодарность автору темы. Во первых он принял заказ в выходной вечером, во вторых видно что человек отлично разбирается в том, что делает. Ну и самое главное сроки и кач-во))) Очень мне помог, т.к я опаздывал по срокам))) Теперь за документами только сюда.
 

Sanrer

Наблюдатель
Брал паспорт с занесением в базу данных через гаранта форума. Цена кусается, но услуга своих денег стоит. Просил знакомого = проверяли через реестр действительных паспортов, не знаю как оно называется - но в базах он светится.
В комплекте были так же снилс и инн, отдельно за них не платил.
ФИО, фото, данные о регистрации выбирал сам.
 

DirtyBrox

Наблюдатель
Работаю с человеком ни первый раз. Уровень надежности, как в швейцарском банке. Качество на высоте. Вам тут всегда помогут и подскажут, если в чем то запутались.
 

leon28

Начинающий
Сразу видно что человек на изготовление поддельных документов собаку съел, выполнил подборку донора и переклей паспорта очень быстро, внешне ничего в глаза не бросается - обычный паспорт, которым пользовались, только с нужным фото.
Смело могу рекомендовать к сотрудничеству
 

Kojill

Начинающий
Документ делали на 2 дня дольше чем обещали, а так в принципе норм сервис
 

XSLAV

Наблюдатель
Брал военник с проводкой, сделали очень вовремя, теперь никто не беспокоит. Вы мне очень помогли, было вообще не до армии...
 
Сверху