Что нового?

Скам на геях

cagos

Начинающий
Доброго дня любители легких ( и не очень ) денег!!
Расскажу немного о том как работал сутером,а после о идее заработка которую я не успел реализовать.
Дело было в 2019 году в канун Нового года.
Жил в СПб.
Денег как всегда не хватало,грезил о том как в 2020 подниму много денег и начну жить раскошной жизнью.
Вечерами после работы чилил на диване и пикапил телочек на баду,вк.
По "счастливому" стечению обстоятельств зазнакомился с девкой.
Общался,общался - вроде персона интересная,можно было с ней пообщаться но она была с небольшой ебанцой и как то на встречу я с ней идти не хотел.
Наше общение по ватсапу (созвоны) затянулось на 3 недели.За этот период она уже успела в меня влюбиться и все время доставала просьбами о встрече.
Одним вечером я узнаю что "любит"она абсолютно всех.
Занимается эротическим массажем (Как оказалось - просто ебется и немного массажа)
В мою горячую голову пришла мысль стать сутером и брать с нее процент.
Т.к она рассказала что постоянно у нее трэш происходит на выезде.
Вообщем договорились что будем работать 50/50.
Снял хату на пару дней - 5000 к
Охраной и сутером был я .
Трафик на нее гнался с групп по секс знакомствам города и не только.
в час 20 - 30 сообщений .
В день 5 - 6 клиентов по 4 к с каждого
Сотрудничество прошло не долго.
Оказалось что у телки ,биполярка и вся ее ебанца от этого.
Как то раз тип пьяный в нее кончил,она давай мне звонить - мол приходи.Все порешалось - но эта ебанутая накатала заяву на него.В этот вечер хата прикрылась из за приезда двух следаков.
С хаты слился,телку спустя 2 недели упекли в дурку.Мать сдала после того как девку в магазе поймали за воровством ( еще и клептоманила ).
Но рассказ мой не об этом)))

Во время всей этой истории я не раз натыкался на профили трансов в вк и прочих геев которые переодеваются в баб и ебутся с мужиками.
В голову пришла мысль затестить акк с фотками "транс-девочки" лить трафик и узнать спрос.
Как оказалось что спрос просто огромный,даже те кто сразу не распознал девку с членом соглашались приехать.
Идем далее,думал как найти "таких" в вк и устроить их на "работу".
Оказалось что это не трудно.Создаем профиль красивого,успешного парня.
Взял фотки какого- то чела из Дома 2,но фотки обычные - не проф фотосет.
В тематических группах гей,транс знакомств начал по участникам и лайкам искать будущих работников 😄 (за все время этих поисков я понял что из меня вышел бы неплохой HR - менеджер :DD ).
Находил,выработал скрипт общения.
- Приветсвие
Обязательно ведем диалог ( они думают что ты хочешь с ними секса и хотят спонсорскую поддержку,а ты им предлагаешь работу).
после предложения работы - скидываешь им условия ( там я писал про 50/50,что снимем жилье (обр внимание ,я писал от группы лиц,и не выдаывал что я один этим занимаюсь),будет охрана. заработок от 5000 - 15000 день,берем процент только с оплаты за час,доп оплата - вся твоя).
Также пел про то что работала одна,мы ей полностью помогли с пласт операциями(есть знакомый доктор в Москве - который делает операцию по скидону),теперь она в Европе живет и парень у нее есть :DD
За время поисков ( 1 неделя ) было 5 кандидатов за которых реально отдали бы деньги,3 - 4 стремных мужиков в платьях.
После их согласия,я им писал день в который должна быть назначана встреча.Они ждали
Формат встречи должен был происходить в метро и идем снимать хату(на их паспорт ).Вся послед связь тг или по лев мобиле.
Все должно быть - снял хату,он воркает,в конце дня - засылаешь дропа за деньгами ( был чел на то время проверенный)
Начал думать над бюджетом этой организации и над охраной.
Думал думал и пришла в голову идея.
Что нахрен никакая охрана не нужна ( пока работает - пусть работает,ебнут его - меняешь номер или вообще сливаешься )
По заявкам было 3 - 4 в день ( когда тестил тему )
По расчетам должно было что с одного 4000 - 8000 + в день,половина тебе.
В планах было запустить 4 таких точки.
На самом деле тот еще скам,просто снимаешь хату - он воркает до поры до времени.
Тему так и не реализовал,т.к чернуха еще та и обстоятельства сложились таким образом что не захотел я тратить на это деньги.
Плюсы :
1) Не так много вложений,5 к на съем хаты на пару суток + залог - гонишь трафик и если все гуд
то 1 чел приносит от 5000 к в сутки (50 % )
2) Тема актуальна потому что,в больших городах за "телок с членами" башляют деньги,да и за женоподобных пацанов которые одевают парики.
Я находил одного трансгендера,который был 1 в 1 телка,с 14 лет на гармонах .И сейчас таких становиться дохуя,+ эту тема стала популярна даже среди простых обывателей и много кто хочет заняться сексом с такими.
3) При норм уровне соц инженерии и хорошем уме - можно остаться чистым на руку и при норм профите.
Минусы:
1)Нужно вкидывать свои кровные в съем хаты и гнать трафик с пабликов по городу
2) Есть вероятность набутылится (маленькая но есть) - нужно скрывать свою личность,левый номер,тел ,впн и т.д ( и будет вам профит)
3) Это не совсем уровновешенные люди,они могут сами начудить или их могут отпиздить после ебли ( также маг много желающих на это дело).
4) Увиденное портит твое мировосприятие.(Как наверное и любая другая чернуха) Постоянно летят члены в лс,и фотки надо искать для анкеты и просить чтобы они делали для своих анкет.

В период карантина наскамил с тест страницы на полный холодильник с продуктами( т.к в это время с деньгами было очень туго)
 
Сверху