Что нового?

Схема Скупка и перепродажа техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARKUS

Администратор
Команда форума

Белый способ заработка, проверенный 6-летним опытом его автора.​


В чем суть способа?​

Зарабатывать будем на разнице, полученной от купли-продажи цифровой техники. Как всем нам известно, компьютеры в обиходе везде и всегда, даже если учитывать современный прогресс в технологиях и модернизации фирм. Многие все же остаются пользователями именно этого вида техники, а также далеко не всем дано обеспечить целый штат новыми девайсами. И, собственно, это помогает нам подзаработать.

Сколько вы с этого получите?​

Здесь все зависит только от вас. Мой опыт работы в этой сфере 6 лет, как я говорил ранее, и я продаю только по МСК и СПБ. Даже если учитывать прирост конкуренции на рынке, работа все так же стабильна и идет вполне хорошо. Моя чистая прибыль в месяц в среднем составляет 200к-250к рублей. В случае сотрудничества с оптовиками бывает даже больше.

Здесь важно понимание, что это не обычная схема, которая поможет вам налегке поднять денег. Данный способ включает в себя основы полноценного бизнеса, который в перспективе будет хорошо развиваться. К тому же, эту деятельность вы легко сможете совмещать с основной работой. Я уволился со своей только после года торговли техникой.

Я могу гарантировать вам то, что дело полностью окупит себя в течении двух месяцев, только если вы будете следовать моим указаниям.

Какие еще потребуются вложения?​

Помимо оплаты темы вам стоит приберечь еще запасные финансы. Сложно сказать, какие именно это должны быть суммы, поскольку невозможно предугадать, какие заказы вам поступят в первую очередь. Это может быть как 3000 за ноутбук, так и более 20000-30000. Думаю, с пониманием перспективного возрастания прибыли вы сможете найти эти деньги для первых вложений. Лично мои оборотные сейчас составляют 800 000 рублей.

Также вы должны быть готовы к тому, что в будущем вам понадобится бюджет на рекламу. Сегодня я трачу на неё около 30-35к рублей. Поскольку вы по началу не будете нуждаться в таких масштабах рекламы и нескольких аккаунтах, на этом этапе вам понадобится около 5к рублей.

Сколько времени надо уделять?​

На начальных этапах будете уделять теме около двух часов в день. Когда осознаете, что это дело приносит много прибыли, просто уйдете с постоянной работы и начнете больше уделять внимание технике.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху