Что нового?

Выносим 300$ каждый день с AliExpress

MARKUS

Администратор
Команда форума

Добрый день! Сегодня я научу вас зарабатывать на AliExpress без особых усилий​


Предисловие​

Для прожженых манимейкеров и рефаундеров, которые отважно воевали с узкоглазыми друзьями в стародавние времена, когда трава была зеленее, а солнце ярче, сегодняшняя тема, возможно, окажется чем-то очевидным и тривиальным. Для всех же остальных - добро пожаловать в мир халявы и бесконечной прибыли!

По порядку
Итак, как вы, наверняка уже поняли, мы будем грабить Алик. Причем делать это будем с самыми минимально возможными вложениями!

Каким образом? Будем заказывать товары на купоны в размере 8/10/20$, тратя при этом смешные суммы на такие аккаунты. Но! Схема для Украины, так как в RU с таких купонов посылки не едут, но возможно есть обходы, да и для России есть другие типы купонов, что тоже будет полезно (дропов, кстати, никто не отменял).

И так, сначала опишу весь процесс:

Берем аккаунт с купоном на 10 долларов в Telegram-боте

Заходим на Али, выбираем товаров на 8/10/20 баксов, в зависимости от купона. Суммарно должно получиться товар на 1-10 центов дороже (можно выбирать несколько предметов, общая сумма которых на пару центов больше купона).
Заходим на оплату и ПЕРВАЯ ФИЧА! - выбираем оплату Webmoney. С его помощью можно оплачивать заказы хоть на сотне разных аккаунтов, в отличии от банковских карт и киви, которые можно использовать только один раз на один аккаунт.
Далее:

Если заказ прошёл, на странице заказов будет пару секунд висеть надпись: "Проверка платежа", а позже "Ожидается отправка". Советую через 24 часа мониторить аккаунт, в 80% случаев посылка выезжает.
Записываем трэк-номер в блокнот, чтобы не терять.
C 20% вероятностью за это время Вы где-то про#бались: с IP, User-Agent, либо с куками, тогда статус будет изменён на "Завершено" и заказ отменён из-за проблем безопасности. Но!
Вот что хочу добавить:

Аккаунты с купонами пистолетными (на 5.80$, 6$, 7.80$, 8$) при проблемах с безопасностью сгорают сразу, на ветер аккаунт выкинули.
Аккаунты с купонами 10 и 20 долларов лучше всего использовать, так как при ошибке с безопасностью чистим куки, айпи другой, юзер агент и по новой заказываем. Купон висит по истечению его времени, либо пропадает лишь после успешного заказа с отправкой.
История с последнего заказа: Я взял купон на 10 баксов, сделал заказ - ошибка безопасности, пробую другой айпи - опять ошибка. Чищу куки, айпи другой, юзер агент - оплата прошла, спустя пару часов в статусе заказа вместо "Посылка отправлена" пишет "Завершено", то есть ошибка безопасности (это минус, я оплату сделал, но из-за ошибки бабки либо сгорели, либо спустя 14 дней вернутся обратно на вебмани). И вот на второй раз, когда оплата прошла с новым IP, User-Agent и куками, я вернулся в аккаунт спустя пару часов - посылка выехала. Взял трэк номер в блокнот записал и закинул аккаунт.
Дополнительный совет:

Экспериментируйте с данными для отправки, можете писать полную чепуху, кроме адреса, лишь бы трэк-номер потом записали и знали, когда посылка приедет, чтоб могли её мониторить и не забыть. Я, например, на свою 18 квартиру записал: kvartira 9 pomnozhit na 2 (к - креативность).
Номер записал второй свой, для липовых тем, но после заказа написал продавцу свой личный номер и попросил указать личный мой номер, дабы мне с почты позвонили, либо смс пришла, он согласен, то есть продавцы согласны указывать другие данные, если в комментариях к заказу указать, что именно хотите изменить в данных получателя.
Инструментарий:

Изменение ip с обычного VPN Seed4Me. У них вечные промокоды для бесконечного премиума, загуглите просто фразу "Seed4me промокод".
User-Agent - https://chrome.google.com/webstore/detail/random-user-agent/einpaelgookohagofgnnkcfjbkkgepnp?hl=ru (расширением для Хрома)
Куки чищу через настройки каждый раз.

1.png

2.png

Итого имеем возможность ежедневно обрабатывать хоть 30, хоть 50 аккаунтов, вынося с них товаров на 300$ и 500$ соответственно (все зависит от желания и свободного времени). Но это еще не всё!


Монетизируем способ​

А тут все просто, покупайте что-то и продавайте, сами уже смекнули наверно.

Счастливо!
 
Сверху