Что нового?

Заработок на уцененной технике

Ganadar

Начинающий
Здарова ребят!
Ловите тему заработка на уцененных товарах!

Впервые с уцененкой я столкнулся тогда, когда хотел купить себе телефон. Мой старый аппарат отказался служить мне верой и правдой, а на дорогой девайс денег у меня тогда не было. Изначально хотел купить нормальный телефон, но не за космическую сумму денег. Именно в этот момент я понял, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги. Уцененка - это полностью новая техника, которая имеет какие-то повреждения внешние или внутренние. Чаще всего эта техника имеет незначительные дефекты, но продавать такую технику по рыночной цене уже нельзя, единственный выход для продавца - это в значительной степени скинуть цену на устройство.

- Кофе-машина за 7,999 рублей, вместо 16,999 рублей (имеет потертости и жалобы на протечки, которые в итоге устранили в сервисном центре).

- Монитор, за 4,999 рублей вместо 9,999 рублей (замена на новый по гарантии).

- Телевизор 55 дюймов 4К за 21,990 рублей, вместо 35,990 рублей (абсолютно новый только перепрошитый).

Ну вы поняли, да?

Это всё конечно заебись, можно купить хорошую технику с большой скидок, но ведь как на этом заработать?! Спросите вы...

Самый простой пример:

Вы или Ваш знакомый купили три планшета за 650 рублей каждый. Новые такие будут стоит 3500 рублей. Продать на досках объявлений вы их можете за: 2000 руб + 1500 руб + 1700 руб = 5200 руб.

Прибыль будет = 3250 рублей. Весьма приятная сумма, учитывая то, что времени на это уйдет не так много. Нужно только придумать красивую легенду, которая будет объяснять причину продажи и заниженную стоимость устройства.

Уцененные товары делятся как правило на три вида:

- Не работающее устройство.

- Устройство, которое подвергалось ремонту.

- Устройство с видимыми внешне дефектами.

Вам должен быть интересен только второй вариант, т.к. устройство будет работать, а видимые дефекты будут отсутствовать, либо они будут незначительны. К примеру взять телефон, он может быть внешне в отличном состоянии, только перепрошитый. У каждого магазина могут быть разные условия, с ними желательно ознакомится. Кстати на устройство как правило идёт гарантия, от 3-х месяцев.

Вот список магазов которые продают уценку:

В России: AudioMania, Camping, Citilink, DNS, Just, Holodilnik, Krawt, MirCli, Pleer, Samsung. SmartPrice, Ulmart, UltraTrade, Дом Спорта, МузТорг, РусКлимат, ТехПорт, Яркий Фотомаркет. Есть и другие.

В Украине: BigMag, Rozetka, так же можно глянуть товары на e-katalog.

Если нет денег на то, чтобы заниматься этим делом - берите кредитку, покупайте на неё один товар, продавайте и сразу кладите деньги на карту, таким образом вы всегда можете оставаться в плюсе. Как только накопится значительная сумма, можно начинать оперировать собственными деньгами.
 
Сверху