Что нового?

Проверено Женский возбудитель | Любовь на заказ.

Депозит
4200 $
Вашему вниманию представлен эксклюзивный продукт на рынке России и стран СНГ.
NVK Lovist - женский возбудитель, который вызывает у девушки не только чувство возбуждения, но и чувство любви.

Все средства подобного толка, которые вы видели до этого, являются просто разводом на деньги и дают результат сопоставимый с бокалом вина.
Жвачки возбудители, духи с феромонами, крема, и остальные пустышки с нулевым эффектом.
Вам продавали плацебо и иллюзорную надежду.
Но наука не стоит на месте, механизмы возбуждения и любви были давно изучены, осталось лишь собрать всё воедино, чем и занялись ученые.

Средство создавалось в Европе, специально для нужд определенного круга очень не бедных людей, ими же и была финансирована разработка.
По понятным причинам его нет в свободной продаже, чаще всего о нем узнают из сарафанного радио, но имея сильное желание и определенные знакомства, достать можно все что угодно.


NVK Lovist представлен в жидком виде, флакон объемом 30 мл, по типу духов без распылителя.
Мужчина наносит на кожу несколько капель (рекомендуемо на шею), девушка его вдыхает и таким образом производится воздействие.


Версия №1 - вызывает сильное возбуждение у женского пола, появляется желание заняться сексом.
Начинает действовать через 20-40 минут.
Время действия 2-4 часа.

Версия №2 - тут всё интереснее, количество активного вещества для возбуждения снижено до 35%, но добавлен компонент вызывающий стойкое чувство влюбленности у женского пола.

Начинает действовать через 20-40 минут.
Компонент вызывающий влюбленность даст результат через 24-48 часов.
Время действия компонента вызывающего чувства от 2 до 3 месяцев, дальше своими силами, либо снова используйте NVK Lovist №2.

Информация о NVK Lovist
Все процессы которые запускаются в женском организме имеют естественную природу.
Не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
Не является наркотическим средством.
Не имеет запаха и цвета.
Срок годности 3 года.
Хранить в прохладном темном месте.


Советы и напутствия
NVK Lovist оказывает сильное и гарантированное действие, поэтому используйте средство ТОЛЬКО наедине с девушкой на которую нацелены.
Применять его массово на группу лиц считаем аморальным и не экологичным поступком.
Также не используйте средство в присутствии других мужчин, помните, вы с девушкой должны быть тет-а-тет.
После применения и получения конечного результата примите душ, это очистит вашу кожу от вещества.


Отдельно хотелось бы попросить покупателей не распространять информацию широкому кругу людей, так же не публикуйте в интернет фото товара, вкупе это может вызвать волну мошенничества и подделок на рынке, что не нужно ни нам, ни вам.

Стоимость
Версия №1 - 1200$
Версия №2 - 2500$


Доставка
Москва и Санкт-Петербург - курьерская доставка в день заказа.
Остальные города России - доставка почтовыми сервисами.
Другие страны - обговорим индивидуально быстрые и актуальные способы доставки.


Связь

TELEGRAM - https://t.me/Lovistix
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Проверка пройдена на основании внесённого депозита 4200$.
Залог безопасности сделок - Гарант-Сервис
Хороших продаж.
 

RUSKUS

Начинающий
Взял nvk lovist, не для того чтобы развлекаться с многочисленными девушками, я уже давно женат...
В семейной жизни возникли проблемы, жена последние пару лет стала относиться ко мне как к пустому месту, не смотря на все попытки что-то изменить.
Честно говоря, я не ожидал такого эфекта, ее отношение ко мне изменилось кардинальным образом, опять любящая, заботливая, которой я ее помню еще с университета, когда мы начали встречаться.
Да и с половой жизнью все наладилось, для меня это важно.
До этого я не спал по ночам, нервы из-за постоянных скандалов были вымотаны. Низкий вам поклон ребята.
 

Жданов

Начинающий
Это 100% стоит своих денег, у меня никогда не было секса на первой встрече, или особой популярности со стороны женского пола.
Я был увлечен работой, тратил много времени и сил, поэтому львиная доля амурного пласта жизни прошла мимо меня.
А сейчас все как по маслу, легко и не принужденно, но меня иногда это пугает, задумываюсь, а я сам что-то могу? Или только с этим средством. Но в любом случаем спасибо, этот опыт очень сильно добавил мне уверенности.
 

lakezz

Наблюдатель
Хочу оставить претензию, автор отказался продать мне NVK Lovist и перестал отвечать в телеграме, это с какой стати вообще?
 
Депозит
4200 $
Хочу оставить претензию, автор отказался продать мне NVK Lovist и перестал отвечать в телеграме, это с какой стати вообще?
В процессе нашего общения выяснилось что вам всего 16 лет.
Мы не продаем NVK Lovist лицам не достигшим совершеннолетия.
 

DISCOJOCKEY

Участник
Это прямо как в фильме парфюмер :D Автор, ответьте мне в телеграме уже, я часов 10 назад написал
 

DISCOJOCKEY

Участник
Ну что могу сказать, Lovist пришел неделю назад, испытания прошли более чем успешно;)
Столько дармового секса было только в общаге, когда пробирались к девчонкам с филфака:cool:
Из личного опыта дам совет, не применяйте возбудитель если девушка слишком пьяна, напрасная трата.
На сильно бухих действует слабо.
 

bushman

Начинающий
Приветствую, я на данный момент нахожусь в Польше, доставка возможна?
 

rollerman

Начинающий
Купил несколько флаконов, действие соответствует описанию, что было заявлено, то и получил.
Вы правильно сделали что отказали в покупке 16 летнему мальчишке, у этого возбудителя достаточно сильный эффект и не желательно чтобы он попадал в руки глупым людям и пубертатным подросткам. Удачи вам.
 

bushman

Начинающий
Товар получил, опробовал, покупкой остался доволен, теперь я вновь со своей первой любовью, можете называть меня зацикленным психом, но мне все равно.
 
Сверху