Что нового?

Звуки

MARKUS

Администратор
Команда форума
Сомневаешься, что звуки влияют на твоё состояние? Я тоже сомневалась, но как-то раз меня так сильно мучала бессоница, что я решилась послушать бинауральные ритмы... после чего вырубилась через три минуты

Предлагаю тебе проверить эффективность этих аудиозаписей самому

Нейробот.Сон-1 содержит дельта-ритмы высокого диапазона, прослушивание которых позволит тебе погрузиться в неглубокий сон. Не следует концентрироваться на звучании программы, для лучшего эффекта стоит поставить её в качестве фона.

Нейробот.Сон-2 - это программа, которую стоит слушать непосредственно перед отходом ко сну. Она стимулирует дельта-ритмы низкого диапазона и готовит к полноценному и длительному отдыху.

Прослушивать эти записи стоит только в стереонаушниках (правый наушник должен быть надет на правое ухо, левый - на левое). Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Критически важно не испытывать жажды, пока ты слушаешь данные программы, поэтому перед началом прослушивания желательно выпить стакан чистой воды.
 

leyolit110

Начинающий
Многие исследования показывают, что звуки могут оказывать влияние на наше психическое и физическое состояние, включая сон. Например, бинауральные ритмы, которые используются в программе, создают разность в частотах между правым и левым наушником, что может привести к изменению волновой активности в мозге и вызвать различные состояния, в том числе улучшить качество сна.
 

Sarah54312

Начинающий
По моему таких программ последнее время стало уж слишком много. Тема начала раздувать и многие хотят заработать на этом.
 

Pistili89

Участник
Все это глупость и не работает, миф да и только. Будь хоть секстиллион программ ни одна не поможет тебе. Остальное все очень просто, работай до потери сил, спи в графике и больше ничего.
 
Сверху