Что нового?

Схема 1000% рабочая белейшая схема заработка

shapen09

Наблюдатель
Всём привет. Хочу поделиться схемой, про которую я думаю вы и так слышали. Приведи друга практически к каждом банке есть такая, можете почитать на офф сайтах. Перейдут к делу
Прям на данный момент за несколько минут вы можете получить 7500 делая максимально простое действия. Вот пример, я добавил в фото, за 2 недели я подключил максимально колличество людей, кого мог. Сейчас ищу таких же людей, как и я, которые ищут любой способ заработать. Особенно не прикладывая к этому больших усилий. Вот на практике:
Оформляем себе дебетовую карту альфа банк, вам её привезти курьер, вы делаете по ней любую покупку, та же жвачка за 10р подходит, всё вы течении пары дней деньги придут на карту. С остальными картами всё по аналогии, по этому просто напишу суммы, за карты:
Кредитная карта Альфа-банка -1000р
Дебетовая карта Тинькофф - 500р
Кредитная карта Тинькофф - 500р
По тинькову надо сделать покупку от 300р одним платежам, и на след день деньги придут
Кредитная карта банка открытие - 3000, по условиям вы тратите 3000, потом все 3000 возвращаются
Кредитная карта ренксанс кредит - 1000, по ней так же как и в открытии
Плюс я работаю в Сбербанке вам могу сделать кредитную карту, по ней ничего тратить не надо, просто фото, что забрали с банка, деньги переведу 500р всё ы лс
Так вот, только оформив карты себе, вы уже заработаете 7500р, а далее зависит от вас, я решил полностью окунуться в это дело, по этому я хочу этим формировать дополнительный заработок
С чего я начал:
Изначально увидел акцию в интернете у альфа банка, решил попробовать и сделать близкому другу, и деньги пришли через несколько дней, и тут подумал, почему бы и нет, для начала оформил карты всём свои знакомым, и щас собираю трафик откуда возможно, сделал канал на ютубе, разместил рекламу акции в своей группе в вк. Пишу вот на форумы, делюсь идеей для того, чтобы люди которые ищут место, которое точно платит, так вот оно, 999% схема рабочая, можете просто попробовать, вы в любом случае ничего не теряете.
Самое популярное возражение у людей, мне кредитка не нужна, и не надо на меня кредиты навешивать
Так это всё чушь. Мы зарабатываем деньги, хочешь пользоваться, пользуйся, если не нужна, закрываешь карту как только придут деньги в самом приложении. По факту нам просто привозят пластмассу, за которую вы зарабатываете деньги. Нужна, оставляете, не нужна - закрываете, никто не страдает, всё в плюсе.
Причём если оформлять кредитку и пользоваться ей(даже можно так, расплатились кредитной картой, тут же перевели с дебетовой, за счёт этого улучшается ваша кредитная история и повышается кредитный рейтинг.
Спасибо за внимание, если вопросы будут, пишите, буду рад помочь
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-17-22-30-38-427_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2022-07-17-22-30-38-427_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    373.2 KB · Просмотры: 195
  • Screenshot_2022-07-17-22-30-44-242_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2022-07-17-22-30-44-242_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    387.4 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_2022-07-17-22-31-42-406_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-07-17-22-31-42-406_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    396.7 KB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: BENZ

Bitvisitor

Начинающий
Мне альфа банка отказал в заказе карты т.к я брал у них брал кредит и не отдал им 3000 рублей
 

w1w23qw

Начинающий
У многих уже есть все карты.
Мне не дадут никто как Bitvisitor написал.
и эти акции проходящие и ни факт что получится
 

strfliper

Начинающий
всем привет, я работал на этой схеме выхлопа не много но на хлеб с маслом хватает , для начала нужно создать группу в вк и потом кидать объявы на переходы на группу, поднимаем кол-во подписчиков , но это не все , появляется вопрос где ещё и буксы тоже идут но не долго процентов 10-15%, эту схему можно реализовать но очень долго и затраты по времени большие
 
Сверху