Что нового?

Болт Такси(Украина). Всегда 50% скидки

alext

Начинающий
Не знаю есть ли такая тема на форуме. Если есть, можете эту удалить.
Тема актуальна для Украины, для тех кто ездит на такси.
Суть проста . Компания Болт дает новым клиентам 40-50 % скидку на первые 5 поездок. Для постоянной 50-ти процентной скидки нам понадобиться просто каждые 5 поездок регистрировать новый акк. Процедура регистрации нового акк занимает 2 минуты времени. С помощью сервиса onlinesim.ru (или подобном/ не реклама) покупаем единоразовый номер для подтверждения акк . Стоимость услуги 3 р. 1,20 грн. Я на онлайн сим закунул 200 рублей и езжу уже пол года .
К разным аккаунтам можно как подключать свою постоянную карту, так и рассчитываться наличными. Единственный минус - водила не сможет с вами связаться по телефону. Приходиться или самому перезванивать, или переписываться в приложении.
 

Bleeder

Начинающий
Годнота. Попробовал, работает. Вопрос, сколько акция будет действовать.
 

Bleeder

Начинающий
Есть какие-либо решения для Европы?
Для Европы никаких не знаю . Продолжаю ездить по этому способу . Иногда с первого раза не даёт скидку . Беру новый номер и все срабатывает . Больше двух номеров не тратил и то очень редко .
Ещё есть тема : по промокод бонус 45 грн на первую поездку . Таким образом 2 акк беру ,один с одного еду с другого даю промокод . , 5+5руб. В итоге и еду -45грн . Для коротких дистанций - то что нужно . Ну и радует расклад что терпят не бомбилы , а компания. Водилы получают все в полном объёме .
 

hood21

Начинающий
Там щас пидары антифроды заделали пробывал менять имеи телефона и андроид id Все рвано борсатися и тренують верефикации
 
Сверху