Что нового?

Бонусхантиг, вилки букмекерских контор

Ramoncip

Наблюдатель
Привет всем. Не знаю с чем связно, но у людей опять проснулся интерес к бонусхантигну. Может, корона влияет так, хз. Как я это понял? не так давно оставлял комментарий под постом с темой о бонусхантинг, так мне пришла целая гора смс...как? что? где взять актуальную схему? и так далее.

Кто не знает, Бонусхантеры — бетторы, которые используют бонусы в личных интересах. Термин состоит из двух слов английского языка: «бонус» и «хантинг» (to hunt — «охотиться»). Такие игроки получают дополнительную прибыль из бонусов, зарабатывая деньги при помощи стратегий, в которых нет риска проигрыша. Выгодные приветственные акции рассчитаны на новичков в БК — цель акций «прикормить» нового пользователя. Бонусхантингом занимаются опытные бетторы. Бонус БК нужно отыграть, чаще — в многократном размере. Новички делают ставки без применения мошеннических стратегий и ставят наобум, а охотники за бонусами играют на «вилках» и прибегают к иным профессиональным способам получения денег на ставках.

Да, на данный момент, актуальных схем нету в общем доступе бесплатно, а платить по 50к за курс - такая себе идея.
К сожалению для вас, сейчас не будет халявного слива, так как за годные вещи нужно платить (как это делал я).
Я дам пищу для размышлений, а принимать решения будет каждый из вас сам. Не ищите дорогущие курсы, ищите другие источники информации, где за минимальную цену вы получите такие же знания. Ищите приватные каналы, где есть все эти темы. В основном, это маленькие тг канала, где мало людей...там настоящая годнота, а не все эти темы их форума, которые потеряли актуальность 1 год назад, минимум.
Без рекламы, кому интересно - пишите в личку.
Внимание! я никого ни к чему не призываю. Решать вам.
 

siny_36

Начинающий
Бонусхантинг всегда актуален, только проблема с чего депозитить и куда выводить.Кто в теме, тот не будет палить рабочий метод. Только брать рисовки и самому все конторы тесить у кого антифрод попроще
 

vanodark

Начинающий
Я пробовал заниматься бонусхантингом, но ничего не вышло. Либо дроп уже есть в базе, либо меня палят, что у меня мультиаккаунт. Хотя использую vpn.
 

Elm_sumo1

Начинающий
Я пробовал заниматься бонусхантингом, но ничего не вышло. Либо дроп уже есть в базе, либо меня палят, что у меня мультиаккаунт. Хотя использую vpn.
Тебе в голову не приходило , что помимо тебя , ip адреса твоего впн используют еще много кто?
Для этого не впн используют, а белые прокси и браузер сфера, это антидетект браузер.
 

vanodark

Начинающий
Тебе в голову не приходило , что помимо тебя , ip адреса твоего впн используют еще много кто?
Для этого не впн используют, а белые прокси и браузер сфера, это антидетект браузер.
По поводу браузера понятно, а где взять белые прокси?
 
Сверху