Что нового?

Проверено Делаем заливы по России и СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

tusya1991

Наблюдатель
Здравствуйте, честно говоря я первый раз работала по такой методике, внесла 49 тысяч рублей через Добряка, а мне перевелv 70 тысяч. Сказать что я рада - ничего не сказать. Спасибо!
 

KOLDUN

Наблюдатель
Сегодня был принят удачный залив, по просьбе продавца оставляю отзыв- все ок, быстро и без проблем.
 
Депозит
2000 $
Сообщаю, что я на неделю в заслуженный отпуск. Поэтому тему пока что закрываю.
Обязательства выполнены перед всеми. Никаких хвостов нет.
 
Депозит
2000 $
Я вернулся. Только разгреб личку.
Работаем дальше, с новыми силами!
 

Legendary

Наблюдатель
Сработали с Asperzon по приватбанку, переводы пришли очень быстро, нашла для себя постоянного и компетентного в данном вопросе партнера
 
Депозит
2000 $
Работает по РФ и СНГ.
Карты не блочат если на одну делать 2-3 залива в месяц.
 

card2c

Начинающий
Есть весь инструментарий для работы, дропы договорённости с банком и т д - большое количество рабочих и прокаченых карт, прошу ответить в личку.
 

Error

Начинающий
Принял два перевода на карты тинькофф и сбербанк, сотрудничеством остался доволен, На тинькоф деньги пришли за час, на сбер минут за 30
 

ZARRUX30

Начинающий
Без нареканий, всё делает так как и заявлено. Сработали по крупному, обналил 5 карт! ;)
Работайте пока есть возможность)
 

arno

Наблюдатель
Провел с человеком одну сделку. Через сутки после залива мне залочили карту, но меня перед этим предупреждали о том что сумма большая и может быть холд, продавец помог в этой ситуации хотя и мог в общем-то по-хорошему положить хуй, очень благодарен. Рекомендую
 
Сверху