Что нового?

КоронаКРИЗИС или помощь иммунитету во время мировой пандемии!

MARKUS

Администратор
Команда форума
Нынешний Коронавирус лишь демоверсия будущих ужасающих вирусных пандемий! Если и случится конец света, то он случится из-за вируса/бактерии или грибка! Последнее маловероятно, но возможно все!

Больше народу — меньше кислороду, Население Земли на 2021 год примерно 7 836 525 000 человек и неуклонно растет семимильными шагами вверх! Чем больше людей, тем больше носителей вирусов и других патогенов. Абсолютно КАЖДЫЙ человек на земле «заражен» теми или иными «маленькими друзьями», а значит все инфекции постоянно мутируют и становятся более опасными и смертоносными!

Буквально незримо происходит бесконечная «холодная война» между вирусами и живыми организмами, и я думаю у человечества просто нет шансов выиграть эту гонку вооружений без серьезных потерь.

Не можешь полностью изолировать себя от других людей? Ты в зоне риска!

Разберем основные факторы, которые просаживают иммунитет/сводят выздоровление организма к нулю:

Если ты жирный, как поезд пассажирный! Ожирение обостряет течение коронавируса в ± 7 раз, а смертность в 9 раз! Если ты толстый, то у тебя проблемы!

Куришь? Попадаешь в повышенную зону риска! Вообще чем меньше куришь, тем меньше риски словить кучу побочек от короны, что очевидно.

Недостаток витамина D3. Примерно у 7 из 10 людей, которые обращаются ко мне на консультейшен есть явный дефицит этого витамина, а значит скорее всего вы тоже находитесь в повышенной зоне риска заболеть и тяжелее вылечиться.

Плохо поспал — посадил свою иммунную систему на бутылку! Абсолютное большинство людей дико не высыпаются и попадают в самую опасную зону риска! На мой взгляд это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР!

Даже разовый недосып или бессонная ночь ушатывает твой иммунитет и организм становится буквально безоружным! Если Дота2/Сериалы/Инстаграмчики для тебя важнее чем собственная жизнь, то ты буквально самоубийца!

Хроническое обезвоживание — бич 21 века! Абсолютное большинство буквально годами хронически обезвожены и продолжают сидеть на чаях/газировках и прочем дерьме. Не пьешь полтора-два литра ЧИСТОЙ ВОДЫ в день? Значит у тебя ОГРОМНЫЕ проблемы!

Проблем с организмом в 21-веке у людей хоть отбавляй, но в данной статье я выделил именно те, которые сильно влияют на иммунку! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Со взгляда моего 9-летнего опыта — это самые эффективные добавки для поддержания иммунитета

Сейчас распишу пару слов, что дает каждая из этих добавок:

1) Now Foods, High Potency Vitamin D-3 — большинство людей в России живет ¼ года без солнца, что понижает уровень витамин Д-3. В итоге все ходят грустные и болезненные, так как Д-3 сильно способствует сопротивлению организма вирусам!

2) Now Foods, NAC — имеет очень много положительных свойств (можете про каждую добавку загуглить и узнать подробней, в телеге все не влезет в пост). В нашей корзине добавок он из-за того, что повышает уровень глутатиона, который укрепляет иммунитет.

3) California Gold Nutrition, L-Glutamine Powder — важнейшая аминокислота для улучшения иммунитета.

4) Kyolic, Aged Garlic Extract, Immune, Formula 103 — ключевая добавка, направленная на посадку вирусов и вредоносных бактерий на бутылку! Просто озвучу состав: витамин С, экстракт чеснока, грибной комплекс, экстракт астрагала, экстракт душицы и экстракт оливковых листьев.
 

Dervov

Участник
Просто слушайте врачей и не пренебрегайте их требованиям. За весь период пандемии не болел, так как слушал и выполнял все предписания.
 
Сверху