Что нового?

Очень лёгкая и профитная схема шантажа

Killer

Участник
Всем привет. Решил поделиться своей личной схемой по которой работаю иногда сам. У меня вообще в распоряжении очень много схем и я их чередую. Когда работаешь только по 1 схеме, то она очень быстро надоедает.
В общем суть схемы:


Есть очень много всяких извращенцев которые мечтают об инцесте со своей сестрой, дочерью и тд. В вк таких групп очень много. Называются по типу инцест ролевые игры, ролки и тд. Суть там следующая люди ищут других людей, и люди входят роль как брат и сестра, папа и дочь и тд. Далее ведут интимную переписку когда вжились в роль. Высказывают свои фантазии.
В общем создаёте вк страничку девушки 15 лет желательно. Делаете её живой, оформляете примерно месяц. Каждые 2-3 дня добавляете фотки, посты, подписки на группы, всякую одежду косметику, свои мысли. И кидаете объявления в такие группы далее: ищу брата для ролки, или ищу папу для ролки.
Вам сразу же посыпется куча сообщений от всяких извращенцев. Фейки отсеиваете, говорите сижу с реальной страницы и хочу общаться с тобой реальным, а то так меня это возбуждать не будет. Челик начинает писать вам уже со своей страницы. Далее просто вживаетесь в роль, переписывайтесь с ним какое-то время, чтобы собрать интим переписку и все его извращённые фантазии.
Ну и всё по шаблону, когда чувствуете что собрали достаточно его мыслей и переписки (желательно забайтить его ещё на голосовые сообщения, а особенно тем кто хорошо владеет СИ ещё и на видео), сохраняете список его друзей, особенно круто если у этого человека есть реальная сестра, дочь и тд, находите её страницу. Пишите ему кидай 5 000 рублей (если нашли его маму, сестру, других родственников, то можно и 10-20к просить + говорите что вы несовершеннолетная, а он ещё и педофил, у меня отец в полиции работает следователем, а я помогаю ему ловить таких вот педофилов (если вам написал человек 18+), в общем смотрите по фоткам какое у него материальное положение) или эта переписка полетит им, страницу удалять нет смысла у меня есть все скрины. Оплачивают абсолютно все. Бывает что люди реально нищеброды и оплатить не могут, даёте им сутки на поиск денег. Если они не нашли, то значит реально не могут. Не будьте тогда скотами и не кидайте переписки их родным.
Когда работаю по этой схеме, то имею как минимум 2-3 оплаты в день стабильно.
 

ZUBASTIK

Начинающий
Доброго времени суток! Предложенная Killer схема может и незаконная, но с точки зрения морали то уродов НАДО наказывать!
 

surf1sergey

Начинающий
Пример вашей странички-приманки в студию. Я понимаю приманки хватает на пару месяцев. Это похоже на рыбалку с прикормом.
 

LongLiveNewLife

Начинающий
Надо будет попробывать эту схему)))
Ненавижу этих ***** пидофилов и больных людей)
 
Сверху