Что нового?

Подскажите годный видеочат с партнеркой !

MicRoBooM

Начинающий
Ребята всем Хеви Метал ! Подскажите кто знает , нужен хороший видео чат с нормальными выплатами , коротко опишу в чем суть , имею возможность привлекать девушек для видео чата , мне интересен процент от них с помощью партнерки , есть ли таковая годная ?
 

MicRoBooM

Начинающий
да , я видел ее в наборе в гугле , она в рейтинге в каком то стояла на втором месте , вы работали там ? реально можно что то поднять ?
 

Darkblade

Начинающий
перед новым годом собирался работать с видео чатами,на тот момент бонгакамс была актуальней всех,меня устраивала цена за трафик который я имел возможность приносить,чат работал уже достаточно долго,пару лет точно - что есть хорошо,пендоские чаты платят хорошо только за трафик в основном из америки,а среди интернациональных бонга считается найболее известной,что сейчас по ценам я не знаю,но пол года назад это был и надежный и хорошо плативший чат, тогда были множество похожих чатов,но они собирают трафик скамили и закрывались,так что я бы сперва обратил внимания на срок работы чата в первую очередь,ну а потом можно выбирать исходя из соотношения цена/надежность,думаю бонга до сих пор актуальна
 
Сверху