Что нового?

Проверено Сервис исправления кредитной истории, кредит до 1млн рублей.

Депозит
2100 $

Сервис для исправления кредитной истории – беспроблемный кредит!

Хотите получить кредит, но банки отказывают? Предлагаем вам сервис, который поможет улучшить кредитную историю и решить вопросы по получению кредитов в разных финансовых учреждениях. В среднем через шесть дней ваш кредитный рейтинг будет на высоком уровне, вы сможете получить кредит в любом банковском учреждении.

Принципы работы нашего сервиса:
• Мы вносим в НБКИ информацию что вы успешно погасили около 10 кредитов без задержек;
• Кредитная история нормализуется, у вас появляется высокий рейтинг;
• Оцениваем условия среди банков, сообщаем вам информацию в каком отделении лучше взять кредит;
• Вы получаете возможность взять кредит до 1 000 000 руб, возможно получится и больше. Если вам не нужен кредит, можно получить кредитную карту с лимитом до 300 000 руб.;

Как улучшить кредитную историю

Чтобы внести корректировки в данные конкретного заемщика в финансовой организации, нужно следующее:
1. Свяжитесь с нами.
2. Сформируйте техзадание (или мы сделаем это сами).
3. Оплатите услугу в гарант, комиссию гаранта платит покупатель.

Вы получите отличную кредитную историю без срока действия.

Услуга предполагает корректировку истории кредитов, при этом не происходит удаления из базы НБКИ. На других форумах, параллельно с нашей услугой, предлагаются аналогичные-фейковые, поэтому нужно быть бдительными. Все вопросы лучше задавать нам в личных сообщениях.

Наши цены на улучшение класса рейтинга кредитной истории

Стоимость корректировки кредитной истории - 30000 рублей. Если заказ оптовый, то цена снижается на пять тысяч (от пяти историй). Использование Гаранта позволит снять все риски и недоверие сторон.

Также предоставляем услугу - Закрытие ваших кредитов. Помощь должникам.

Telegram - https://t.me/Cred_Service
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Проверка пройдена на основании внесённого депозита 2100 $.
Автор продемонстрировал успешные кейсы своей работы.
Не забывайте про Гарант-Сервис форума.
 

JustDiePls

Начинающий
Вышел на селлера случайно, искал как можно улучшить кредитную историю чтобы взять кредит с большой суммой. Списался с тс, всё обсудили, в течении 10 дней тс сделал так что у меня в истории уже брались кредиты и были погашены без каких либо задолженностей. При обращении в банк, дали крупную сумму. Отличный селлер, всегда был на связи, приемлемы ценик.
 

Romeosog

Начинающий
Напишите пожалуйста, правильно ли я понимаю. У меня кредитная история испорчена и если я воспользуюсь такой услугой, то она исправится?
 
Депозит
2100 $
Напишите пожалуйста, правильно ли я понимаю. У меня кредитная история испорчена и если я воспользуюсь такой услугой, то она исправится?
Доброго дня. Да, всё верно, мы с плохой КИ делаем хорошую, после чего вы сможете взять кредит, займ практически в любом отделении банка
 
  • Like
Реакции: Lumo

Blackfid

Начинающий
Обратился к данному человеку за помощью в получении кредита, до этого пробовал брать в разных банках, ни где не давали так как была плохая кредитная история. За 9 дней работы тс не знаю каким образом исправил мою КИ, сообщил банки куда обратиться и какие суммы могут выдать, но сказал чтобы обращения было за 1-2 дня сразу во все отделения, чтобы не было большого разрыва. В итоге во всех 3 банках одобрили кредит на сумму даже выше чем предполагал. Очень качественно выполнена работа и главное дало результат. Советую у кого с КИ большие проблемы!
 

khristof

Начинающий
Воспользовался услугами селлера, нужен был кредит, в семье никто официально не работал, никак не получалось взять, до этого были кредиты и гасились не в срок, кредитная история была подпорчена, максимум мог взять онлайн займы, но суммы маленькие до 30 тыс рублей. ТС мало того что сделал хорошую ки, ещё и поспособствовал одобрению, сделал прозвоны и сообщил в какие отделения обращаться. Всем советую данную организацию, лучшие в своем деле
 
Депозит
2100 $
Кредитная история – ваша репутация в банке, от которой зависит, согласится ли банк выдать вам нужную сумму денежных средств. Наладить хорошие отношения с финансовым учреждением и получить его доверие очень трудно, а испортить кредитную историю проще простого. Мы сделаем с плохой КИ - хорошую КИ.
 

yankee

Начинающий
Много просрочек было по кредиту, ни одни банк не давал, решил воспользоваться услугами продавца, оформил через гарант сервис до исправления ки и взятия хотя бы одного кредита на сумму более 200к. Остался очень доволен проделанной работой, буквально за 4-6 дней тс скинул предпочтения куда обратиться за кредитом, сходил в отделение банка, сказали что могут выдать до 400 000 рублей. Вопросов никаких нет к селлеру, все прошло на УРА. Буду подтягивать к вам людей
 

DelmerEncot

Начинающий
Писать подробно что именно сделал для меня кредит сервис не буду, скажу вкратце, все выполнено очень грамотно и там где был я в ЧС, сейчас уже нейтрально всё. Грамотный подход к делу + полная информация о проделанной работе. Рекомендую!
 

darknode

Начинающий
Отличный специалист, нужен был кредит 300-500 тысяч рублей, не получалось взять, ссылались что не трудоспособен, обратился к автору топика, написал что сможет помочь и сделать историю, дал список отделений куда обратиться. Получил кредит на 500к, без проблем одобрили. Всем рекомендую, реально вы спец в своем деле.
 

Pistili89

Участник
Всем привет! Обращался почти во все отделения банка за кредитом, ни где не давали, КИ испорченная так как выплачивал постоянно с задержками. Дали контакт тс , сообщил о проблеме, занял денег, перевел, отправил все данные которые запросил и сообщил ожидать. Прошло меньше недели, тс отписался что ки исправлена, дал рекомендации, после чего без проблем получил кредит.
 
Депозит
2100 $
Работаем. Обращайтесь. Поможем решить любой вопрос с получением кредита, даже если вы уже в очень черном списке. Подход к каждому индивидуальный.
 

cccas

Начинающий
Сработал с селлером Credit_Service, кредитная история была испорчена в край, брал займы онлайн, в оффлайне, кредиты, везде просрочки, были суды. Посоветовали данного человека, списались, все подробно разъяснил, написал что в моем случае может занять время, в итоге пришлось немного подождать, на все про все 12 дней, но зато остался доволен выполненной работой. Тс предоставил список банков, суммы которые могут выдать. Получилось по рекомендациям взять кредиты в 3 банках, сумму не хочу афишировать, но хорошая вышла. Ребята про в своем деле, могу со 100% гарантией его рекомендовать
 

faleevalenna

Наблюдатель
Здравствуйте)) Хочу оставить коротенький отзыв. В свое время очень сильно испортила кредитную историю, а кредит сейчас нужен на ремонт. Что самое интересное, у мужа такая же плохая КИ. Вот мы и заказали у кредит сервис исправление , сразу мне и мужу))) мне исправили за 7 дней, мужу за 11, и мы пошли в банк и каждый взял определенную сумму) Теперь мы будем с ремонтом с хорошей кредитной историей)))
 
Депозит
2100 $
АКТУАЛЬНО. Помощь в получении кредита до 1 млн. рублей с любой КИ. Мы поможем исправить вам кредитную историю, даже если она очень плохая.
 

JamesLon

Начинающий
Мне тоже помог, ситуация была крайне сложная, потратил тс времени тоже прилично на восстановление моей ки, но зато после был удивлен, как с легкостью дали кредит. Спасибо вам за отлично выполненную работу!
 
Сверху