Что нового?

Проверено Сервис исправления кредитной истории, кредит до 1млн рублей.

Депозит
2100 $
Исправляем любую кредитную историю, помогаем в получении кредита до 1 млн. рублей. Содействие до результата, быстрые сроки, 100%
 

crazyfrog

Начинающий
Раньше были проблемы с кредитной историей, из-за этого некоторые банки отказывались сотрудничать, особенно если речь заходила о финансировании. К сути, сделку заключал через гаранта, решили вопрос мой буквально за несколько дней, без лишних вопросов, отсрочек, отмазок. Сразу видно ребята профи!!! Насчет стоимости, ну конечно не дешево, но лучше заплатить и получить результат, чем потом второй раз платить.
 

Resk

Начинающий
Оставляю отзыв как и было обещано автору )) В общем списал он мне кредит из тиньков банка, сумму называть не буду, но она очень приличная. Цена на услугу я считаю не такая большая, освобождение от кредитного рабства того стоит))) Теберь я свободный человек, как Джанго освобожденный)) Я так понимаю автор работает не один, их там команда, поэтому желаю всем успехов, последние 3 дня пью за ваше здоровье))
 

yuriy_76

Наблюдатель
Улучшили кредитную историю на ура! Огромное спасибо ТС за быстрый отклик и выполнение услуги. Уже через неделю после обращения смог взять нужную сумму в кредит. Оплачивал покупку через Гаранта, но в последующем думаю буду работать напрямую!
 
Депозит
2100 $
Исправление КИ для получения кредита до 1 млн. рублей. Быстрые сроки, 100% результат, прозвон в отделения банка, рекомендации куда обращаться, гарантия качества. Стоимость услуги в среднем 30к рублей, сроки около недели.
 

Robertked

Начинающий
Писал данному человеку первый раз, висело очень много кредитов с задолженностями, еле выплатил, но после этого ни где не давали займы и кредиты, так как история была испорчена. Credit_Service решил мою проблему и помог сделать чтобы в базе я был чистый, а после ещё и дал список куда обратиться для получения кредита. Обратился по списку и смог взять сумму 800к рублей. Очень остался доволен работой, рекомендую!
 

Agagelv

Начинающий
Мне тоже помог, ситуация была крайне сложная, потратил тс времени тоже прилично на восстановление моей ки, но зато после был удивлен, как с легкостью дали кредит. Спасибо вам за отлично выполненную работу!
 

MicRoBooM

Начинающий
Обращался тоже к ТС, помог решить проблему с КИ. Все быстро "исправил", сбросил список банков, скоринг увеличился в несколько раз. Обратился в отделение банков и получил кредиты на разные суммы. Полностью доволен работой селлера. Буду обращаться
 

barryjordan

Наблюдатель
Огромное спасибо за помощь! Нужно было исправить кредитную историю перед заключением выгодной сделки. Ребята выполнили заказ на высшем уровне буквально за три дня. Понравилось что никаких накладок не было :)
 
Депозит
2100 $
У вас плохая кредитная история? Вам не дают кредиты? Хотите исправить КИ? Мы поможем!
 

Markeytoon

Начинающий
Впервые работал с этим ТС, нужно было создать хорошую кредитную историю для юридического лица. Селлер внимательный, уточнил все детали, заказ был готов уже через неделю. По оплате – работал через гаранта. В целом, все устроило, остался доволен.
 

Gordon

Наблюдатель
Ребята реально профессионалы в своем деле, создают хорошую кредитную историю которая отображается при проверке, а так же дают рекомендации куда обращаться за кредитами. Улучшал здесь историю, так как у меня было очень много просрочек. Работу сделали быстро, взял в банке кредит на сумму 600к рублей, все удачно! Спасибо
 
Депозит
2100 $
Актуально. Работаем. Исправление любой кредитной истории, содействие в получении кредита на сумму до 1 млн. рублей.
 

EddieHaystack

Наблюдатель
Очень грамотный селлер, у меня ситуация очень была сложная, рассказывать не буду, но скажу что я сам честно скажу не верил, работу оплатил, время ушло 8 суток , но этого того стоило, взял в нескольких отделениях очень большие суммы и уехал с матушки рф. Все по чесноку, полностью доволен работой селлера
 

Виктор

Начинающий
Хуже чем у меня не знаю даже была ли у кого кредитная история, просрочки в банках, онлайн на сайтах, в оффлайне быстрые деньги. По рекомендациям дали мне контакты, человека или компании, даже не знаю сколько их там работает, но суть в другом, я описал им проблему, она очень обширная, а надо было получить кредит минимум 500 тыс. рублей, по максимуму хотелось 1 млн. рублей. ТС выслушал меня, на следующий день отписал цену и примерное время на исправление ситуации. Да, скажу честно, полез в долги к друзьям, но это того стоило, вышло в два раза дороже чем указано в теме, по времени тоже чуть больше месяца, но зато я получил результат. Тс после проделанной работы скинул отделения банков где делали прозвон и где в устной форме одобрили кредиты, обратился по этим отделениям и суммарно смог оформить кредит в нескольких банках на сумму 900 000 рублей. Спасибо вам огромное, если бы не вы, я не знал к кому можно было обратиться.
 

MSDOS

Наблюдатель
Обратился к тс за помощью, кредитная история у меня была чистая, но я без работы и ни где не давали большой кредит. За неделю тс сделал мне статистику кредитной истории с погашением кредита в полном объёме, после чего дал рекомендации куда обратиться. Уже оформил первый кредит. Человек настоящий про в своем деле. Рекомендую!
 

Dorinn

Начинающий
Добрый день! Нужна была хорошая кредитная история, чтобы оформить займ для раскрутки бизнеса. Ребята специалисты своего дела, заказ выполнили идеально, учли все особенности темы, работой доволен. Платил через Гаранта.
 

Lanis

Начинающий
Сработали на отлично! Во-первых, понравилось, что делают не частично, с определенными банками, а полностью под ключ. Второе, что тоже хочу отметить, делают не на определенный срок, а на постоянно. Так что платить придется всего раз! Всем доволен, ТС рекомендую!
 
Сверху