Что нового?

Скрытый гипноз. Использование естественных трансовых состояний

MARKUS

Администратор
Команда форума
Прежде всего нам необходимо определиться – кому и что именно мы собираемся внушать. Это называется «домашней заготовкой». Такие заготовки просто необходимы. Вы всегда должны быть наготове, чтобы, заметив у собеседника признаки наступившего транса, использовать его состояние в своих целях. Ваша заготовка будет предельно короткой и конкретной. Вы, как разведчик, должны спланировать свою операцию и реализовать ее.

Предлагаю потренироваться на тех, кто изначально больше склонен к принятию ваших манипуляций – на лицах противоположного пола. Данный выбор обусловлен и тем, что некоторая необычность в речи, которая может возникнуть у вас вследствие недостаточного опыта, скорее всего будет отнесена собеседником к «попытке заигрывания», и потому будет встречена благожелательно.

ВАЖНЫЙ СОВЕТ. [ Окружающие не должны знать о вашем увлечении скрытым гипнозом. Иначе любая гипнотическая фраза с вашей стороны не сможет пробиться в их бессознательное, а будет отфильтрована сознанием как попытка манипуляции ]

Итак, мы выбрали объект воздействия – девушка или парень, с которым у вас возникли, либо намечаются, романтические отношения.
Что мы хотим добиться от нашего партнера? Конечно, создать чувство привязанности, влюбленности, усилить желание физической близости.
Как это сделать? Внедрить в его подсознание вполне определенные идеи и мысли! Эти идеи должны быть сформулированы в виде конкретных фраз, которые и составят вашу «домашнюю заготовку».
Давайте рассмотрим, какие гипнотические инструкции могут быть в арсенале у молодого человека, ухаживающего за девушкой:

Представь, что мы всегда будем вместе, и почувствуй, как это прекрасно!

Ты уже заметила, что начинаешь привыкать ко мне?

Я очень рад, что ты так меня ценишь

Будь смелее, когда почувствуешь, что хочешь меня!

Знаешь, как мой друг знакомится с девушками? Подходит к ним, кладет свою руку – вот так – ей на плечо, смотрит в глаза и говорит медленно и прямо: «Эта ночь будет нашей с тобой!». Самое интересное в том, что это работает!

ДЛЯ ДЕВУШЕК, возможно, больше подойдут следующие команды:

Мне нравится, что наши отношения затянули нас как лавина!

Ты в меня влюблен или это просто привязанность?

Как сильно я тебе нравлюсь?

Это счастье, что наши чувства со временем только усиливаются!

Ты не должен в меня влюбляться (почему?) Это принесет тебе страдания!

Запомните эти фразы! Когда придет время, вы должны будете их использовать!
Когда вы начнете самостоятельно составлять «домашние заготовки», ориентируйтесь на следующее соотношение: 3 фразы должны быть короткими, состоящими из 2-4 слов, а 2 более длинными. Такое соотношение позволит проявиться гибкость в разных ситуациях. Если позволяет время и обстановка, используйте длинные конструкции, в которых помимо непосредственно команд содержится их обоснование. С другой стороны, когда времени особо нет, можно вполне успешно применять короткие инструкции, побуждающие собеседника к нужным вам действиям.

В сегодняшнем уроке мы будем учиться вводить команды в подсознание собеседника, используя непроизвольно возникающие у него трансовые состояния. Для начала научитесь отлавливать у собеседника следующие признаки транса: расфокусированный и остановленный взгляд, который смотрит как бы в пустоту, общее замирание и расслабление тела. Они могут возникнуть, когда человек находится в полудреме во время длительной поездки, мечтает о чем-либо, озадачен неожиданным вопросом (разрыв шаблона), находится под влиянием внезапного стресса. В такие моменты его сознание отвлечено, а бессознательное открыто для ваших команд. Подобные состояния человек также испытывает, когда человек увлечен чтением книги, просмотром фильма, с азартом играет в компьютер и др.

Напишите в комментариях другие жизненные ситуации, когда вы замечали, что ваш собеседник находится в непроизвольном трансе!

Заметив, что ваш собеседник находится в непроизвольном трансе, скажите ему как бы невзначай заранее подготовленную инструкцию.
К примеру, если девушка провалилась в блаженство во время массажа, который вы ей делаете, и явно испытывает признаки возбуждения, поддразните ее, шепнув на ушко: «Не надейся, что я буду соблазнять тебя!».

Сильный эффект будет от вашей фразы «Вспоминай обо мне почаще», который вы можете сказать вашей партнерше в процессе секса, во время ее оргазма.
Когда девушка задумалась и погрузилась в себя, неожиданно ткните ей нежно, но ощутимо пальцем в сердце, и скажите: «Я ЗДЕСЬ!». Ничего не объясняйте ей и не отвечайте на вопросы.

ДЕВУШКАМ
Все то же самое можно применять и девушкам в отношении своих молодых людей.
Ловите состояния непроизвольного транса и используйте их!
Постарайтесь за вашу встречу сказать собеседнику все 5 внушающих фраз, которые вы заготовили дома.

Мы закладываем мины – наши внушения. Мы не знаем наверняка ни когда они сработают, ни – как сильно. Мы готовим почву, устанавливаем ловушки, создаем все условия – сработают все равно не все. Но того, что срабатывает, как правило, хватает. Так что гипнотизер все время пожинает плоды своих прошлых внушений. Засеянных им недели и месяцы назад. А чтобы взошло достаточно, мы закладываем с запасом. Поэтому скрытый гипноз – это всегда работа на будущее.
Когда вы освоите данную элементарную технику, вы сами удивитесь, как сильно возрастет ваша способность влиять на людей.
 

Sarah54312

Начинающий
Я думаю не с каждым человеком такой пройдет. Да и мне кажется обычно люди куда более зависимы друг от друга, а многие этим еще этим манипулируют.
 
Сверху