Что нового?

Тупая но рабочая тема черного заработка

JustDiePls

Начинающий
Начал интересоваться авто разводами, погнал гуглить, и вот что отрыл, и чем могу поделиться!
Судя по отзывам тема рабочая, но придется под запариться, в поисках.
Актуально везде, но лучше всего работает в мегаполисах, где негде стать иногда...

1. Ищем нашу жертву - это люди имеющее транспортное средство, которые нарушили ПДД, но не были пойманы сотрудниками ДПС, а смогли зафиксировать нарушение вы, (стоянка, остановка, в не положенном месте)

2. Наша задача заснять на видео, и оставить записку для нашего нарушителя, со следующим текстом.

3. Вы нарушили правила ПДД, всё зафиксировано на фото видео камеру, если не хотите что бы этот материал попал в ГБДД, и вас привлекли к административной ответственности, перешлите мне (****), на эту карту, или кому куда удобно...
 

Саша fox

Наблюдатель
Начал интересоваться авто разводами, погнал гуглить, и вот что отрыл, и чем могу поделиться!
Судя по отзывам тема рабочая, но придется под запариться, в поисках.
Актуально везде, но лучше всего работает в мегаполисах, где негде стать иногда...

1. Ищем нашу жертву - это люди имеющее транспортное средство, которые нарушили ПДД, но не были пойманы сотрудниками ДПС, а смогли зафиксировать нарушение вы, (стоянка, остановка, в не положенном месте)

2. Наша задача заснять на видео, и оставить записку для нашего нарушителя, со следующим текстом.

3. Вы нарушили правила ПДД, всё зафиксировано на фото видео камеру, если не хотите что бы этот материал попал в ГБДД, и вас привлекли к административной ответственности, перешлите мне (****), на эту карту, или кому куда удобно...?
Это действительно работает ?
 
Сверху