Что нового?

Зарабатываем на торговой партнёрке и ответах mail

varnelons

Начинающий
Сегодня мы рассмотрим схему, которая основана на монетизации халявного трафика. На этот раз черпать данный трафик мы будем на ответах Mail.ru.

Для примера ниже мы приведем несколько скриншотов того, как десятки тысяч людей задают одинаковые насущные вопросы. При этом, еще больше простых пользователей заходят и читают ответы на подобные вопросы. Суть схемы сводится, как вы уже поняли, к монетизации данного трафика.

Начнем!​

Для начала, как мы обещали выше, приведем несколько примеров, наиболее популярных вопросов:

1. Как похудеть?
1.png



2. Как избавится от прыщей?
2.png


3. Как бросить курить?
3.png


С вопросами все, в принципе, понятно, но как же нам монетизировать весь этот трафик? Существует товарная партнерская программа под названием m1-shop и вот на ней, к каждому из вышеперечисленных вопросов имеется оффер.
(Можно использовать любую CPA в которой есть нужные вам офферы)

4.png


На партнерке вы сможете найти еще много подобных офферов, которые можно будет использовать как ответы на вопросы с mail.ru → ТЫК ←. Заработок будет строиться на проценте с каждого проданного товара.

Теперь давайте перейдем к собственно процессу монетизации. Новые регистрации на ответах Mail.ru →ТЫК←, имеют ограничение в 30 ответов в день. Как вы понимаете, этого маловато, поэтому нужно обзавестись как минимум двумя аккаунтами. Отвечать на вопросы нужно максимально грамотными и завлекающими предложениями, лаконично интегрируя в них вашу партнерскую ссылку.

1. Вопросы про похудение:

Я вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства, не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство (ваша ссылка) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

2. Вопросы про курение:

Данная беда весьма распространена. И я знаю не понаслышке, как это трудно бросить курить. Несколько раз пытался бросить, но сигареты так и манят, но вот не так давно друг посоветовал прикольную вещь (ваша ссылка), и это реально помогло. Появляется некая неприязнь к курению. Пользуйся!

3. Вопросы про прыщи:

Я тоже в свое время переживала это. Из-за прыщей со мной никто не хотел общаться, а с парнями были совсем плохо. Даже походы к врачу и прием различных лекарств мне никак не помогали. Совсем отчаявшись я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство (ваша ссылка). И ровно через неделю прыщи стали пропадать, а новые и не думают появляться. Попробуйте и вы!

Для того, чтобы избежать бана за спам лучше всего использовать синонимайзеры. Так, вы сможете сократить себе время и не писать каждый раз ответ в ручную.
Так, что там с прибылью? Работая с двух аккаунтов и оставляя примерно 60 ответов в день. Вы затратите примерно от одного, до двух часов в день. Так, из 60 ответов, 5 человек заинтересуются, увидят и закажут себе средство. За один такой заказ средняя оплата примерно 500 рублей. И вот вы уже получили 2500 рублей в день, практически на полном пассиве.

При этом, ваши ответы не будут удаляться и все новые пользователи заходя на вопрос, так или иначе увидят их. В месяц можно спокойно делать по 10-15 заказов.

Помимо ответов mail.ru, можно попробовать работать с группами ВК, форумами про здоровье и похудение. Также, можно привлечь к рекламе вашей ссылки видео-блогеров, которые за 700 рублей прорекламируют ваш оффер, на свою аудиторию.
 

Kiborg

Начинающий
Я так продвигал часы джи шок, на пассиве было тысяч 20 в месяц
 

boriskass

Наблюдатель
но ссылки на маил ру не проходят, там нужно что то мудрить, я там соединял слова и ссылки, HTML коде писал и все равно модераторы это проверяют и банят, поэтому вопрос.
 
Сверху