Что нового?

Заработок на трафике с ВК

JustDiePls

Начинающий
Привет, бро! Ни для кого не секрет, что находить клиентов в ВК достаточно просто. Главное, нужно подобрать горячие группы с ЦА. Погнали читать!
Источник траффика
Если нам нужен клиент, например, на натяжные потолки в городе Казань, мы находим группы Вк, связанные с натяжными потолками («Натяжные потолки Казань»).
Собираем нововступивших (те, кто недавно вступили в эти группы, 1-3 дня например) и активную аудиторию (те, кто проявляют активность комментариями).
Мы получили заинтересованную ЦА, которой нужны потолки, вероятнее всего, сегодня-завтра. Остается только написать грамотный оффер и собрать лид (к примеру, номер телефона).
Какие ниши лучше начать продвигать?
Белые офферы, легко работать, 1000 ниш в вашем городе, при желании легко масштабироваться. Не покупают лиды одни, так купят другие, не вопрос.
Включайте свою голову, можно так же партнериться за % с продаж.
1. Тату-студии (очень крутая ниша, потому что официальная реклама вк запрещена).
3. Все, что связанно со здоровьем например, стоматология (тоже часто многие направления вк блокирует, есть низко стрессовый шаг — консультация или бесплатный осмотр).
1. Инфобизнес (очень выжитая тема). Инфобиз новичкам лучше не качать, слишком большие риски, тяжелый рынок, много трат. Я думаю для начала офлайн ниш с головой хватит.
Ищите те темы, которые востребованы, много клиентов, белые офферы, с них реально качать достойно хорошие деньги. Самое главное законно - это условно бесплатный трафик.
Очень сильно не рекомендую использовать черные офферы, распространение и продажу запрещенных в РФ товаров. Не занимайтесь обманом людей, не продавайте информацию, которая вам не принадлежат или не имеете на это право, это все легко вычисляется и дает маленькую прибыль.
Как же выглядит грамотный оффер?
1. Дешево (гарантия низкой цены-используем прием от завода изготовителя).
2. Качественно (бригада опытных работников установила более 500 потолков).
Этого хватит, чтобы заинтересовать человека и оставить номер телефона.
— Добрый день, Мария. Я увидел, что вас заинтересовали натяжные потолки в Казани. Дело в том что я представляю фирму (например) «Натяжные потолки Казань». Наша фирма является прямым поставщиком завода изготовителя в г.Казань, что гарантирует самые низкие цены. РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Имеем опыт работы более 6 лет, наша бригада установила более 550 натяжных потолков, среднее время работы 2 дня! Скажите, вы хотите получить полный расчет стоимости под ключ?
Отлично! У вас есть номер телефона, что дальше? Все просто, находим фирмы натяжных потолков в Казани, и предлагаем продавать лиды (номер человека, которому нужна услуга). Остается договориться о стоимости лида и продавать лиды. К примеру, стоимость лида выходит у нас в 10-20 руб, продаем по 200-500 рублей в день. На одну нишу, я делал легко по 2-3 лида со 100 акков с 1 города. Наш клиент покупает лиды, часть из них закрывает на замер, и зарабатывает деньги. Вам выгодно - ему выгодно.
Самое главное, услуга должна быть востребованная и средний чек от 10-15к. Так же, нужен низко стрессовый шаг, на который мы будем закрывать клиента! Если это натяжные потолки то — бесплатный замер (расчет стоимости), если это СТО — бесплатная диагностика авто и т.д.
В сутки писать не знакомым людям можно не более 20 раз, и сообщения не должны повторяться, нужен грамотный рандом. И естественно, в ручную, такую работу выполнять достаточно затратно, а главное, нудно. «20 человек это же очень мало!» — скажете вы мне.
Ну а теперь представьте, что у вас есть 100 аккаунтов в вк, которые будут писать вашей ЦА сами - автоматически, и кроме того, сами обрабатывать заявки, а Вам присылать только готовые лиды с номерами телефонов. Звучит шикарно, не правда ли?
Цены, примерно следующие: Хорошие аккаунты стоят от 25-50 рублей.
Лучше не использовать для начала ретривы, потому что они могут быть оформлены под тематику 18+ и на таких страничках работать нельзя, а так же, они могут быть заморожены. И как правило, их еще нужно оформить под вашу тематику.
Прокси нужен, чтобы аккаунты заходили под разными IP адресами. Мобильные прокси, в отличии от статических, имеют огромное преимущество, они могут менять IP адрес. В зависимости от поставщика, как правило, IP меняется каждые 2-15 минут.
Я рекомендую работать на мобильных проксях. В среднем, он стоит 600-1200 руб., в зависимости сколько человек будет пользоваться этими проксями. Чем меньше сидит на этих проксях людей, тем лучше. В идеале, чтоб не более 3-4 человек на 1 соц. сеть.
Сколько мне нужно прокси?
Прокси лучше использовать 1 к 100, а одновременно использовать на 1 прокси не более 8 аккаунтов.
Чем больше аккаунтов на прокси, тем больше времени нужно на работу.
К примеру - у нас есть 1 прокси и 100 аккаунтов, одновременно будет не более 8 аккаунтов, время выполнения действия 5 минут. Получается следующее: для того, чтобы аккаунты выполнили работу, нужно примерно час времени + лимиты = примерное время выполнения работы около 2 часов, а действий таких может быть вплоть до 12.
Например, аккаунты будут ходить по кругу и отправлять по 1 сообщению за круг, на круг аккам нужно 2 часа, т. е. получится, что за 10 часов аккаунты отправят 5 сообщений. Работа, как правило, с 7 утра до 12 дня. Поэтому, если не успевают аккаунты работать, мы увеличим отправку сообщений или докупаем еще 1 прокси. Надеюсь все понятно! :)
Сбор ЦА
Сбор целевой аудитории, можно делать в программе .........., используя разные аккаунты , можно быстро и качественно собрать целевую аудиторию и сэкономить не плохо монет.
 

cccas

Начинающий
Жаль что трафик там уе не тот что был в эпоху рассвета вк
 
Сверху