Что нового?

Проверено Обучение по заработку на букмекерских конторах. Уникальный софт.

Депозит
900 $

Схема заработка на букмекерских конторах

Всех приветствую в данном топике! Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах.
Данная система : Не вилки, не прогнозы, не договорняки, не догоны …
Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору, каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ) Сразу скажу, все ставки, статистику ставок в полном объеме я не предоставляю, если есть желание купить – готов к диалогу. Тестирование дало свои плоды.

Работа происходит на СОФТЕ. Софт платный. Работа без софта не возможна, так как там отображаются события, которые прошли определенный фильтр на всех конторах, которые мы выбрали, и по заданным критериям нам показываются необходимые нам исходы, которые мы ставим без поиска и без проблем, что упрощает работу в разы. Самому находить эти ставки по заданному программному алгоритму и критериям не возможно. (ставок в день ставиться около 100 штук)
Доход составляет 5-10% от оборота ( оборот считается так: за день мы поставили 100 ставок по 15 дол, итого 1500 дол составил дневной оборот). Дневной оборот который совершаю я, от 800 до 2000 дол.
Зависит от количества времени, которое я уделяю работе, сумма ставки и количество событий.
Профит выходит не ежедневный, а на дистанции. То есть, не нужно ждать каждый день прибыль, возможны стандартные отклонения ( просадки ), в среднем несколько дней в месяц у меня минус. То есть, если вам интересно зарабатывать большие деньги и в короткое время, это не про этот метод. Данная тема готова приносить относительно не большие деньги (2000$+/мес) на протяжении долгих лет. Многие люди ищут такой способ заработка, С – стабильность. Данный способ заработка и тот формат, в котором представлена тема – инновация, так как она будет жить еще долгое время .

Плюсы данной схемы заработка на букмекерской конторе

1. Простота рабочего процесса.
По ней может работать и школьник и зрелого возраста человек . Так как ( Если у вас нет времени уделять 2-4 часов в день работе , то вы можете посадить своего доверенного человека , который бы работал за % )
2. Не нужен большой банк.
Так как сумма ставки у нас не превышает 10-20$ ( а на первых этапах до 5 $ ) , поэтому для работы Вам будет достаточно 100 – 200 $.
3. Нет рисков потерять свой банк.
Мы работаем хоть с системой, которая предусматривает за собой просадки, но на фоне моих рекомендаций и заданных критерий для ставок, линия тренда сглаживается.
4. Эта тема будет жить очень долгое время.
5. Данную тему не возможно распространить.
Работать без софта будет не возможно, софт будет прикрепляться к одному пользователю , если будет стоять вопрос по поводу масштабирования, я говорю на эту тему индивидуально с каждым. Для меня это важный плюс, тема не будет уходить в многие руки, и софт будет только для малого круга лиц. ( Так же будет отдельный Саппорт, для поддержки клиентов по тех. Вопросам )

Цена обучения заработка на букмекере

Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 350$
Стоимость месячной подписки в софте – 70$
Время и срок обучения: 2 дня
Что входит в курс:
1. Видеоматериалы для изучения темы и по пользованию софта
2. Мануалы по теме
3. Я рассказываю свою систему защиты для мультиакаунтинга
4. Софт
5. Онлайн консультации в определенное время

Готов обучить человека с нулевыми знаниями в данной сфере.
Работа через гаранта за счет клиента.

По всем вопросам в личные сообщения.
Также телеграм - https://t.me/Exkogis
 

MARKUS

Администратор
Команда форума
Проверка пройдена на основании внесённого депозита 900 $.
ТС доказал работоспособность софта. Не забываем про гарант-сервис, который обезопасит любую Вашу сделку.

Успехов в работе.
 

Saturn

Начинающий
Приветствую всех мемберов. Списался с продавцом, поговорили, оплатил через гаранта, хотел перестраховаться. Могу сказать без преувеличений, все заявленное ТСом полностью соответствует действительности. Сам учусь в универе, очень мало свободного времени в принципе, работая в среднем по 4 часа, получается получать стабильный доход. За 7 дней работы было сделано оборота на 3700, вышел в профит 280 долларов. Могу сказать одно, если у вас есть часа 4 времени когда возле вас есть комп/ноут и хоть какой-то мало-мальский стартовый капитал, то получать студенту вышеописанные мною деньги, это по-моему очень круто. Автору темы – респект!
 
Депозит
900 $
Актуально. Мы продаем этот способ заработка, в довольно узкий круг людей. Но нужно отметить, что для данной темы, количество людей, которые будут работать по схеме - никак не повлияют на работоспособность. Так же в данной теме есть свой предел заработка. Мы набираем команду разработчиков, каждый месяц к нам добавляется около 1 человек. В дальнейшем мы планируем запускаться и в других направлениях.
 

Cobby

Начинающий
Привет ставочники. Купил у Эскобара обучение + софт с подпиской. Начал работу с минимальных ставок, чтобы убедиться и если прогореть то не так обидно. Самое крутое и основное было что в программе много автоматизации, за 10 дней работы, софт дал прибыль 17к рублей, при ставках 150-200 рублей. В процентном соотношении не считал сколько вышло. Сразу тс отписал и продлил подписку на 3 месяца. Эскобар , всегда на связи и отвечает на вопросы, а так же дает рекомендации. Пока все затраты не отбил, но уже около 70% погасил. Тема реальная, поддержка на высоте. Работаю на одном своем верифицированном акке
 

Gogyover

Наблюдатель
Всем привет! Тоже работаю по теме автора. Работаю не плотно а скорей наскоками, но кое-какими результатами могу поделиться. Хотел сразу предупредить, что в теме с БК до покупки темы ТС вообще не работал и не соприкасался, был полным 0-ем., скажем так кэфы, Тб, Тм, П1 и пр. для меня вообще ничего не означало и я не имел представления как на этом можно заработать и можно ли вообще. По делу: имеем программу которая в реальном времени выдает события с разных БК (сейчас в проге 12 контор БК), нажимая на это событие у тебя сразу открывается страничка на это событие и ты принимаешь решение ставить или нет (критерии по которым надо ставить описывает ТС). Но надо понимать что тебе говорит прога и быстро находить это событие в БК. Я по началу сильно тупил и пока искал куда надо ставить, событие теряло свою актуальность, сейчас делаю ставку за 10-25сек. после выдачи прогой этого события (ставки как вы поняли в Лайве). Результаты: сейчас получается в день делать по 40-55 ставок (на это уходить 3-4ч.), опять же работаю не каждый день, а как получится. Например на прошлой неделе отработал 3 дня и за каждый получил по 2,2-2,6 т.р. чистыми. Опишу один день более подробно: 13.11.17 сделано 63 ставки по 300руб. каждая, итого 18900руб оборот, получил в итоге 2643руб. чистыми или 14% от оборота. Использовал 5 контор БК по 5т.р. банка в каждой и получил 1БК=+2475, 2БК=+180, 3БК=-309, 4БК=-273, 5БК=+570, как-то так. П.С.: поддержка ТС на должном уровне) Насколько я понял у ТС целая команда, так-что не один вопрос не останется без внимания, как со стороны работы с БК так и с самой прогой. Всем удачи!
 
Депозит
900 $
Приветствую всех. Напоминаем вам про сотрудничество с нами. Цена : 350 usd за обучение, + 70 долларов подписка программы. Так же ПК или ноутбук. Для записи на месяц писать в ЛС
 

hanme1

Начинающий
Добрый вечер. Такой вопрос, если вдруг я не смогу работать пройдя обучение либо что то пойдет не так, кто даст мне гарантию?
 
Депозит
900 $
Добрый вечер. Такой вопрос, если вдруг я не смогу работать пройдя обучение либо что то пойдет не так, кто даст мне гарантию?
Добрый день. Мы даем 100% гарантию что вы после обучения сможете работать, так как слить депозит не возможно. Здесь главное терпение и прибыль вы почувствуете на длинной дистанции, хотя бы 2 недели.
 

zombie

Наблюдатель
Приветствую всех. Оставляю и я свой отзыв по обучению. За темой следил внимательно и вот решился купить обучение и софт. Скажу честно до этого знал только про ставки а оффлайне, и то только победа и ничейка. Приступил к работе, уделял примерно по 2-3 часов в день, сделал боле 500 ставок за две недели, доходность 7.3%, заработал 295 usd, скажу честно, мог и больше. Во первых я немного не верно делал ставки, благо тс Эскобар мне подсказал и дела пошли в гору. Так же в мануале прописана лучше всего ставить с минималки 5 usd, а я ставил по 2 usd, в следствии чего меньше заработал. Из плюсов конечно же что софт обновляется и все это тс сразу скидывает. Приятно было с ним вести беседу, отвечает и помогает по всем вопросам. Всем профита и удачки ✌️✌️✌️
 
Депозит
900 $
Приветствую, друзья. Рад вам сообщить что сегодняшнего дня и целую неделю у нас проходит АКЦИЯ! Цена за обучение и подписка на месяц всего 320 долларов!
 

roki

Начинающий
Доброго всем дня. Пишу и я отзыв, спустя месяц, как прошел обучения и использовал софт. После того как я прочитал мануал и начал пользоваться софтом, сразу было предчувствие что все должно работать! Приступил к настройке и запуску чтобы не терять время. Поначалу работал сам и не следовал рекомендациям продавца, пропустил много ставок которые выдавал софт из за того что не сразу разобрался. За 25 дней работы поднял очень не плохую сумму. Ещё хотел бы уточнить по поводу порезки счетов, их вообще нет, никаких проблем не было, хотя сделано было очень много ставок, ставлю в нескольких конторах. В итоге это стал мой основной заработок, главное что никакой запары нет, получил от софта позицию на которую ставить и сделал ставку. Очень радует что постоянно ведутся доработки и обновления, все бесплатно. Успеха вам ребята от души!
 

Tararq

Начинающий
Добрый день. Можно больше информации по твоей стратегии, у вас я так понял команда, сколько выходит в месяц (%), может ли БК блокнуть?
 
Депозит
900 $
Добрый день. Можно больше информации по твоей стратегии, у вас я так понял команда, сколько выходит в месяц (%), может ли БК блокнуть?
Добрый день, У нас команда которая постоянно работает над софтом, модернизирует, автоматизирует. В месяц в среднем выходит 8-12%, но рассчитывается не так что из 100 usd вы получите 12 usd за месяц, прибыль будет расти с каждым днем и в месяц из 100 usd при большом количестве ставок вы будете делать около 300-500 usd, дальше больше, так как банк уже увеличен. По блокам нет проблем, мы работаем чисто и никаких правил не нарушаем, бывают просто режут коэффициенты на некоторые матчи, но мы с этого особо не теряем
 

Forward

Начинающий
Огромное спасибо ТС за классную возможность зарабатывать, при этом не просиживая за компом по 8-9 часов! Вначале конечно не особо понимал, как все работает, терялся, а потому зарабатывать особо много не выходило, но уже через недельку въехал в тему и начал получать классную прибыль… ТС всегда на связи, если что-то не понимал, ребята подсказывали, объясняли. Классно, что вместе с программой идет обучение, даже если не разбираетесь, помогут вникнуть! Всем советую!
 
Депозит
900 $
Актуально. Система заработка на БК, уникальный софт который выдает вам события на который нужно делать ставки, вы открываете строго по событиям которые выдает программа, никаких своих произвольных ставок. Без рисков слива депозита, без знаний и аналитики спортивных событий, работа ведется по банку. Стоимость обучения вместе с месячной подпиской 420 usd. По всем вопросам обращаться в ЛС
 

HACKMIR

Наблюдатель
На ставках реально можно зарабатывать и очень не плохо! Прошёл обучение у эскобара, купил подписку софта на 1 месяц. По обучению, очень внятно все рассказывает тс, просто и понятно, есть примеры и реальные советы, лично я вник сразу. По работе с софтом так же не возникло трудностей, главная правильно работать с банком, то есть не позволять делать ставки более 5-10% от банка. Тс огромная вам спасибо. Однозначно рекомендую!
 

Imbicil

Начинающий
Хорошая тема для заработка. Селлер предлагает очень качественное обучение + софт + манул, с помощью которого можно работать. Я в этой теме впервые, так что долго вникал, но результат есть. Уже вывел около 50 тыс. рублей, думаю это только начало. Особо много знаний схема не требует, здесь главное набить руку и быть внимательным.
 

alondead

Начинающий
Думал, что заработок на бк туфта если честно, но мнение изменилось после знакомства с ТСа и его обучением с софтом. Пока знакомился с программой и мануалом, делал ставки, но не на все что выдавал софт и прибыль была не особо большой, сейчас легко поднимаю по 200-300 долларов за несколько дней. Очень впечатлен и спасибо за подробное обучение!🤟
 
Сверху