Что нового?

Проверено Обучение по заработку на букмекерских конторах. Уникальный софт.

simens

Начинающий
Обучение и софт просто бомба! По мануалу довольно просто разобраться с работой софта, первые разы были не особо прибыльные, так как ставил не все события и не большие суммы заливал, сейчас не сильно напряжно но все равно потею, зарабатываю до 200 долларов за сутки.
 

2dmx

Наблюдатель
Обучение и софт просто бомба! По мануалу довольно просто разобраться с работой софта, первые разы были не особо прибыльные, так как ставил не все события и не большие суммы заливал, а сейчас не напрягаясь зарабатываю до 200 долларов за сутки. Времени много не надо, прибыль зависит от вливаний и сделанных ставок.
У тебя очень хороший результат, я только через 2 месяца вышел на 130 баксов в сутки, а чтобы 200 зарабатывать каждый день, это нужен большущий депозит и сидеть за компом по 15 часов в сутки сосредоточено, я не могу столько просиживать, жопа болит:D
 

Антоха

Наблюдатель
С этой темой реально можно подняться на бк! Вместе с шикарным мануалом, где расписаны все детали ставок в букмекерских конторах, селлер дает доступ к классному софту и помогает на первых этапах все подключить и запустить. Лично у меня особо много времени нет на эту тему, так что изредка делаю ставки и зарабатываю по 300-400 долларов за неделю. Жена говорит с работы увольняйся и вплотную занимайся этой темой, но я так привык к работе, к тому же там любовница:D
Не судите строго, все мы не без греха :D
 
Депозит
900 $
Здравствуйте. На данный момент софт и мануал не продаются.
Производим обновление софта, работаем с уже имеющимися пользователями.
Собираем команду для совместной работы, вместе мы добьемся больших высот.
 
Депозит
900 $
Здравствуйте друзья! Обучение и софт вновь продается, цена прежняя:

Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 350$
Стоимость месячной подписки в софте – 70$


За это время мануал был дополнен новыми выкладками.
Софт подвергся серьезной переработке и функционирует как часики.

Все обновления были разосланы покупателям.
 

Salat2020

Начинающий
Это один из лучших софтов по букмекерским конторам! Прошёл обучение, все очень подробно объясняют, начиная от регистрации в БК и заканчивая как правильно делать ставки, руководства по банку, с какой суммы начинать, как пользоваться софтом и многое другое. Так же идет очень подробный мануал, информация в нем написана простым и понятным языком, все сопровождается изображениями и примерами. С софтом разобрался совсем недавно, за несколько дней получилось заработал достаточно ощутимые для меня деньги, остался доволен! Тс вам и команде респект от души!
 

EusebioGnGt

Начинающий
Оставляю отзыв после работы около 3 недель.
Пообщался с тс и сразу загорелся купить, одолжил денег и оплатил.
После оплаты получил всю информацию, с тс в телеграме плотно разобрал все аспекты, скачал программу.
Сразу приступил к работу и создал 2 акка на разных БК.
Начал с минималки, грубо говоря для ознакомления
Подсчитал результат и грубо говоря в неделю выходило у меня 300-350 баксов

Итог!
Тема не кнопка "бабло", тут нужно быстро делать ставку как только получил событие. Так же грамотно работать с банком, короче если бы обучение не прошел то хрен бы сам все сделал.
 

Dominator

Начинающий
Всем привет! Обычно не пишу комментарии, но сегодня хочу поделится эмоциями. Очень люблю ставки и раньше стабильно просаживал деньги в букмекерских конторах. Совершенно случайно нарвался на ТСа и очень рад, что решился пройти обучение. Теперь делать ставки не просто интересно, а ещё и прибыльно. Понравилось ещё что мануал очень кратко и понятно описан, не надо читать целые статьи. Программой так же удобно пользоваться. Очень доволен, советую!
 

LugganG

Участник
Автору большое человеческое спасибо, до такой степени все подробно объясняет, что я усвоил сразу все без проблем. По программе работать вообще просто, главное быть внимательным и строгая работа с банком. Начинал с минимальных ставок чтобы набить руку и вообще проверить работоспособность. Сейчас уже получается в неделю заработать 40-50к рублей чистыми, остальное лежит для работы на счете.
 

danil228

Начинающий
Прошёл обучение у тс. Сработали без гаранта, все прошло четко! Постоянная и самое главное оперативная поддержка по всем возникающим вопросам со стороны автора и серьезное отношение. Радуют частые доработки, обновления софта, идут в ногу с бк. Только положительное впечатление. Конечно необходимы указанные вложения. Тема для тех, кому нужен белый, постоянный доход, но нужно уделять минимум несколько часов в день. Всех благ создателям софта и долгожительства!
 
Сверху